Пользователей: 2
Гостей: 399

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 07-03-2007 11:10 Автор: Leks  Leks  107  
 
Отличная новость для всех тех, кто уже сделал предварительный заказ коллекционной или jewel-версии игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Определена дата начала отгрузок игры со склада — четверг, 22 марта 2007 года, то есть на день раньше появления игры в магазинах! Спешите сделать заказ, ибо тираж коллекционной версии игры ограничен!

» Заказать коллекционную версию
» Заказать jewel-версию

Также, в комментариях к этой новости вы найдете обновленные минимальные и рекомендуемые системные требования.
Summer_Jam [07-03-2007 14:12]
2ANDRY
Скорее всего 4200 +... нет еще таких атлонов с 4.2 ГГц
ANDRY [07-03-2007 14:15]
да я это знаю тока разрабы говорили другие требования разница не особо болше но там нада 1.5 GB RAM и атлон 4800 +
Izengard [07-03-2007 14:20]
Блин, получается, что на моей 5200FX не пойдет?!8-( Но демки ведь и на dx9 и на dx8 идут. Непойму.
Bloom [07-03-2007 14:26]
Izengard, на 5200fx Сталкер то загрузится, но играть в сингл будет невозможно. Учти, что сами уровни будут в несколько раз больше, чем мульте + физика и AI.
апгрейд делай, пока есть время.
Summer_Jam [07-03-2007 14:27]
2 Izengard
Не сцы в рюмку, дождись релиза. Нет толку щас гадать.

Я тут сижу и смеюсь, как народ время коротает :) Одни и те же темы обмусоливает :))) А когда получат игру, то взгрустнут маленько о сбывшейся мечте :))) лишь бы это не была мечта идиота... :)) сам жду-недождусь.
Ioann [07-03-2007 14:30]
Парни на Intel Pentium 4 3.0 1024 DDR1 333mhz GeForce 7600GT как понятнет?
Fireman [07-03-2007 14:34]
На средних на DX9 потянет. Только будет тормозить из-за того, что оперативки маловато.
Fisher [07-03-2007 14:47]
А что если у меня ХП сервис пак 1 работать сталкер вообще не будет?
Ioann [07-03-2007 14:55]
Ну незнаю Fireman, поидеии оно у меня может на макс Дх9 летать. Выдает 30-40 фпс в мультеплейере. Вобщем я думаю тормозить оно не сильно будет а ФПС учитывая размеры карт будет от 20 до 30 на макс Дх9. На мультиплейере у меня оперативы жрет всего 400, учитывая все то количество текстур + боты, то должно работать болие мение нормально. Ех мне бы оперативки поболье :)
Izengard [07-03-2007 15:06]
Я все же надеюсь, что на dx8, с высокими текстурами и вырубленым HDR пойдет без тормозов. А вообще, Summer_Jam, я соглошусь с тобой, дождусь релиза, а там видно будет.
Я бы и рад комп новый купить, деньги есть, ну или хотя-бы апгрейд намутить, но мама... вечная проблема...
Flat*D* [07-03-2007 15:21]
НАРОД!!! Где можно заказать игру если ты живёш в казахстане, Или озон делает туда доставки, ответте PLZ.
ANDRY [07-03-2007 15:24]
ээээээ должен делать там когда заказываешь там мона выбрать подробно куда отправить
Flat*D* [07-03-2007 15:35]
А там через вэб мани платить?
ANDRY [07-03-2007 15:38]
мона как хошь
Flat*D* [07-03-2007 15:40]
А не в курсах доставка в Казахстан мне дорого обойдется, ну или там напишут?
kaaz [07-03-2007 15:42]
Народ у меня АМД Атлон 3000+ (знаю что слабый, но до лета ничего сделать не смогу), Радеон 1600 ХТХ 256 ДДР3, и 1 гиг оперативы ... на средних 30 фпс даст ?!
Ksanter X [07-03-2007 15:46]
Я плачу 8-(
Причина одна: 9200SE...
Darkman [07-03-2007 15:50]
Народ кто знает на Атлон 3800+ 1гиг оперативы и GeFrorce 7600 512mb покатит на средних?
ANDRY [07-03-2007 15:52]
Flat*D* там все пальнешь там ве подробно тока зарегестрируйся