Пользователей: 0
Гостей: 1038
Всего: 1038

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 12-03-2007 19:20 Автор: Leks  Leks  35  
 
Уважаемые посетители, для Вас очередная хорошая новость.
В интернет магазине HotCD.ru по предзаказу доступны коллекционная и jewel версии Сталкера. Доставка осуществляется по всей России. Отгрузка игры на склад магазина от официального дистрибьютера, фирмы , начнётся 22 марта.

» Заказать коллекционную версию (750 руб.)
» Заказать jewel-версию (300 руб.)
keyn [14-03-2007 19:58]
Позодно, я уже на Ozon.ru заказал:-)
SADDAM [14-03-2007 20:14]
Аналагично
ghoust [14-03-2007 20:15]
Я тоже заказал только на _http://petrovka.ua/. :nrus
Изгой [14-03-2007 20:30]
Всё хорошо, да только денег нет.:-(
Goliaf [14-03-2007 20:31]
Че за ценовая политика?! Почему в начале коллекционка на 200 р дороже была?! Цена если и должна подниматься, так только к выходу игры, а не наоборот! Значит, тот кто поспешил заказать сразу (я в том числе), оказались, пусть и в небольшом, но обломе! Нееее, так не делается! :ary()
Рыжий [14-03-2007 20:44]
Я заказал на Озоне 03.02 ,
перебегать ,имхо - глупо ,тем более когда заказ уже месяц в обработке .
Сто рублей больше ... сто рублей меньше ...
Сколько надо - отложено ... :-)
***Leon*** [14-03-2007 20:54]
Хм...А я вообще не заказывал,вот привезут в магаз там и купим(игра 350р стоит).А то что-то не доверяю я этим инет магазам,закажешь,бабки дашь и не привезут!
Alexey M. [14-03-2007 21:02]
А я на озоне заказал с самовывозом(оплата при получении), да и за 750 р - способ доставки по почте.....ну его нах
keyn [14-03-2007 21:05]
Я заказал, приеду дам бабло, мне игру и домой:-P
Рыжий [14-03-2007 21:12]
***Leon*** ,
Озон привозит гарантировано ,
все покупки ,которые я делал там привозят в дополнительной (пупырчатой упаковке + сверху гофрированый картон + полиэтилен ,перемотаный скотчем Озона + отзвоны и смс-ы о состоянии заказа ...
по привозу расписываешься в акте приёма-передачи о целосности
Меня это в полне устраивает ...
ik0k0 [14-03-2007 21:13]
я не доверяю инет магазинам буду покупать в реальном магазине&P&P&P
NiGhT_H@nTeR [14-03-2007 21:48]
ДЕНЬГИ ГДЕ ВЫ???8-(8-(8-(
Ku6ep [14-03-2007 22:20]
Честно - не удобно с почтой тюкаться, там тем более говорят, работают всякие не очень хорошие люди... Была бы курьерская доставка - цены бы этому магазу не было.
Всё таки Озон пока решает.
keyn [14-03-2007 23:16]
Озон рулит 20 минут от дома;-)
Augustus [14-03-2007 23:25]
:blink Фига аж на 230 руб дешевле. Ч. З. Ч. просто(
KurkovichBFG [14-03-2007 23:29]
Доставка платная??
SOKOL [15-03-2007 01:35]
Пох на деньги, главное товар ;)
kOj [15-03-2007 02:14]
Да млин,всё очень просто,цена упала,потому что не будет в комплектухе диска с музыкой из игры.Кто заказывал ещё давно за 980руб,при доставке тавара,оплатит реальную стоимость самого заказа.:-G
Smith [15-03-2007 07:30]
Я уже больше месяца назад сделал заказ на Озоне, заказал себе коллекционку и другу jewel так что тоже не вижу смысла ради пары сотен рублей делать заказ в другом инет-магазе&P...так что ждем-с товарисчи неделя осталась!!!:yahoo
Smith [15-03-2007 07:34]
Для недоверчивых: заказывал на Озоне до этого Готику 3, живу в Находке, дошла ровно за две недели как обещали, при этом постоянно информировали по СМС о состоянии заказа, если кто все-равно не верит- оформляйте наложенным платежом, дороже, но зато если что случится с заказом не потеряете свои деньги, просто приходите на почту с паспортом, оплачиваете и получаете посылку и усё!:-)