Пользователей: 0
Гостей: 845
Всего: 845

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 14-03-2007 20:30 Автор: Leks  Leks  94  
 
    Комплектация подарочной версии игры претерпела некоторые изменения. По техническим причинам в коробке не будет аудио диска с музыкой из игры. Вместо этого в день релиза разработчики обещают выложить музыку для свободного скачивания. Также будет доступна и полиграфия диска. Дата выхода игры без изменений.

Нынешняя комплектация подарочной версии:
    * DVD диск с игрой.
    * Карта-постер.
    * Футболка.
    * Жетон.
    * Руководство пользователя.
stoned [15-03-2007 12:09]
>>>Вот вам комплектация<<<
190 грн. за весь этот брет? :st)
Jewel рулит, как всегда. Остальное - фетишизм... :ye)
kOj [15-03-2007 12:23]
Бу-га-га,голубая майка ,для настоящих МЭНОВ,ржу не могу!!!:lol)
Talib [15-03-2007 12:43]
Голубая футболка :lol) Мухаха:lol) :blink
Ещё и рисунок не цветной...
Di@bl0 [15-03-2007 12:50]

Бу-га-га,голубая майка ,для настоящих МЭНОВ,ржу не могу!!!

радуйся, что хоть не розовая:)
Ну мне лично диск с саундтрэками и не нужен, но если его убрали - пусть и цену скидывают, а то как было 185, так и осталось, ваще НАХлёж
а футболка не голубая, а синяя, хотя чёрная была бы больше в тему, и вместо жетона (а лучше диска с музыкой) вкинули бы брилок в виде болта, изначально так обещали, ну а буржуям как всегда лафа, им не урезают а добавляют, гниды, я решил окончательно - буду брать обычную джевел упаковку, а жетон сам сделаю, и болт тоже:) и карту нарисую, и на футболку наклею чё-нить, эрку возьму, и на нее запишу музыку, а инструкцию скачаю с инета (в pdf кто-то выложит) и розпечатаю, и вам так рекомендую.
Borsa Russia27 [15-03-2007 13:25]
Сееемь днееей....(с)
Alex_cypher [15-03-2007 14:36]
Полностью согласен с Di@bl0! Jewel рулит!!!
hav&&#359788;k [15-03-2007 14:36]
Вот козлы,коллекционку кострировали!8-)
MetZger [15-03-2007 14:49]

и карту нарисую, и на футболку наклею чё-нить, эрку возьму, и на нее запишу музыку, а инструкцию скачаю с инета (в pdf кто-то выложит) и розпечатаю, и вам так рекомендую.


И нужно спросить у ПЫС исходный код Сталкера, чтобы самому скомпилить игру и записать на болванку, для пущего эффекту.
3L0DEY [15-03-2007 15:17]
Мда... МиНе КаНечна ни Жалка полТарА РуБЛЯ за КАЛлечкционку(нИ АпИЧатКА), но кАчать МуЗыку сИдя На МадеМе... АбЫднА, дА?

А ФуДболКУ зальЕм АтбеЛеВатиЛем, Цвет ПаМинЯЕТ, адана3НАЧна. ВыяСНИть ИсчО на КакОЙ...
Sparks [15-03-2007 15:35]
да зачем вам этот диск с саундтреком? :lol):lol):lol) Там что, супер пупер драмабасс?))) Обычный дарк эмбиент из игры, наподобие который играет в меню, который врядли захочешь слушать в машине/в плеере/на пьянке с друзьями на даче.
Sparks [15-03-2007 15:36]
Вот жетон - это дело
Quatro [15-03-2007 15:38]
народ чо вы паретесь с етой мызыкой:lol) я обычную возьму и некаких проблем...
Zver [15-03-2007 15:42]
мне чего-то кажеться что музыка в СТАЛКЕРЕ должа быть похожа на музыку из Fallout2......уж больно красиво и мрачно.
moonSN [15-03-2007 16:24]
anatoly.n бета билд 2215
moonSN [15-03-2007 16:28]
zver а что же сталкер ост на сайте в разделе музыки MoozE radwind ето не саунттрек?
Augustus [15-03-2007 16:56]
Слова автора саундтрека, взятые из его дневника:

Хрень заключается в том, что я, узнав в начале года, что решили положить в коробку CD с саундтреком, добровольно вызвался сам отобрать лучшие треки, свести бОльшую их часть в нон-стоп микс (дописал эдакие эмбиентные "мосты" м/у треками) и еще отдал невошедший в игру экспериментальный трек, как бонус... а теперь... даже не знаю.
Stay tuned в общем, подоробности еще будут, наверно (Яворский тут со мной связаться хотел, видимо по этому вопросу, но меня не было).
Di@bl0 [15-03-2007 17:01]

zver а что же сталкер ост на сайте в разделе музыки MoozE radwind ето не саунттрек?

ето примеры саундтреков, часть из них...муза в сталкере рулит, MoozE своё дело знает.

И нужно спросить у ПЫС исходный код Сталкера, чтобы самому скомпилить игру и записать на болванку, для пущего эффекту

ага, ты прав, как я не додумалсяi-[
а никто не знает, всякие прибамбасы для модмейкеров входят в состав ДВД сталкера? а то обещали...когда-то
...кроме того, я так подумал, а чё бы мне не открыть свой концерн [Di@bl0 & Co.] кустарных колекционок...в состав будут входить:
*DVD-диск с игрой
*карта-постер (розпечатанная на принтере, хотя не думаю что качество будет хуже чем от ПЫС Паплишьинк)
*футболка (не голубая, а чёрная, и не с белым рисунком, а с цветным)
*жетон (в отличии от того, что будет в оригинале мой будет сделан из металла, а не из фанеры или фольги)
*брилок в виде болта (с выкарбированным словом S.T.A.L.K.E.R. как нам когда-то обещали)
*руководство пользователя (см. пункт "карта-постер")
*куча открыток "с новым годом" на 2007-2008 - 2012-2013 гг. н.э.
*все календари которые мы получали от пыс (розпечатанные на фотобумаге)
*чек
*постер Leks'a в полный рост
*мишень для дарта с картинкой морды лица Дина Шарпа
*вроде и всё
все, кто хотит ко мне присоеденится - говорите, мне нужны компаньёны
moonSN [15-03-2007 18:41]
предлагаю скачать любые обои типа знака радиации и надписью сталкер и уттюгом спец технологией шлепать на маечки, хотите даже голубенькие:-)
AzaZeo AinAmart [15-03-2007 19:41]

*постер Leks'a в полный рост
*мишень для дарта с картинкой морды лица Дина Шарпа

Адназначна!:victory
А брелок в виде болта у меня уже есть. Болт правда какой-то особый попался - две дрели спалил, пока просверлил. Зато теперь гопников не боюсь... Ибо нефиг!
Aleks_Stalker [15-03-2007 19:47]
А розовенькой маечки случайно не будет?
Хочу знакомой подарить ;-)
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2025 «Stalker-Portal.ru»