Пользователей: 0
Гостей: 445

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 15-03-2007 20:40 Автор: Leks  Leks  121  
 
<a href=datas/users/1-mptest04_d.jpg target=_blank>Скачать</a>
Бесплатная официальная бета-демо версия мультиплеера доступна для скачивания!

Она содержит в себе две карты для игры по LAN (исключительно!) в трех сетевых режимах: deathmatch, team deathmatch и artifact hunt.

Демоверсия доступна для свободного использования в течение трех лет, как частным лицам, так и компьютерным клубам – для этого им всего лишь необходимо разрешение от GSC Game World, которое можно скачать здесь.

Приятной игры! :)

» Скачать демо-версию (433 Mb)
Lyshen [15-03-2007 23:56]
юпппи, качаю, и буду проверять:-)
keyn [15-03-2007 23:57]
Я почти скачал осталось 35минут:yahoo
Lyshen [16-03-2007 00:00]
а нерезаная есть?
ANTI-On [16-03-2007 00:07]
пока нету негде, тока с оф. сайта...
SOKOL [16-03-2007 02:23]
МЛин, непонял я фишки с ограничением возможности использования в 3 года....вам что, жалко?-)
Amfitamin [16-03-2007 02:41]
Сокол ))) &P тебе что мало 3 года??? если да, то оставь дистрибутив, через три года переустановишь &P
Aleks_Stalker [16-03-2007 14:52]
GRIZLII [16-03-2007 14:54]
ура запустил!!!а тут можно против монсторов играть???
HellGun [16-03-2007 15:52]
Такую херню пишет: "для распаковки stk-mp-setup.exe нужно начать извлечение из предыдущего тома."
Помогите пожалуйста:-( Что тут делать???
PALPADeN [16-03-2007 16:00]
А я решил скачать а последний архив не качаеццо))) Ну да и лан, всего неделя осталась, да и в бэтах последних я уже насмотрелся на все.
HellGun [16-03-2007 16:07]
Я чет не понял...она что? по частях качаеться???:blink
PALPADeN [16-03-2007 16:18]
HellGun
Да. Все архивы качаешь в одну папку и они раззиповываются как один.
HellGun [16-03-2007 16:20]
ага...я уже понял:-cool)
keyn [16-03-2007 16:40]
Парни никто незнает какой тут CD Key?
ke? [16-03-2007 17:20]
а я вот чет никкому приконект не могу*( пароль нужен....мож кто сервы без паролей знает?
Talib [16-03-2007 17:35]
Вы что тупые??? 8-)

для игры по LAN (исключительно!)
WooDoo [16-03-2007 20:27]
нах её качать если через неделю рЭлЫз ужо?)))

ну ясно дело: на русском языке она), мне кажись, оно того не стоит...
насытились уже билдами , скринами, видосами...!!!
6 дней всего.... истекаю слюной...
keyn [16-03-2007 20:46]
Ключи не помогают.
Ваш CD Key заблокирован обратитесь в.....
dq [16-03-2007 20:55]
:blinkКАК ИГРАТЬ ЧЕРЕЗ ЛАН?
dq [16-03-2007 20:58]
8-)И ВООБЩЕ ГДЕ АРТИФАКТ Я ВСЕ ИЗБЕГАЛ-------неееееееетттт!!!!!!