Пользователей: 2
Гостей: 398

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 15-03-2007 20:40 Автор: Leks  Leks  121  
 
<a href=datas/users/1-mptest04_d.jpg target=_blank>Скачать</a>
Бесплатная официальная бета-демо версия мультиплеера доступна для скачивания!

Она содержит в себе две карты для игры по LAN (исключительно!) в трех сетевых режимах: deathmatch, team deathmatch и artifact hunt.

Демоверсия доступна для свободного использования в течение трех лет, как частным лицам, так и компьютерным клубам – для этого им всего лишь необходимо разрешение от GSC Game World, которое можно скачать здесь.

Приятной игры! :)

» Скачать демо-версию (433 Mb)
Симеон Тор [17-03-2007 10:34]
Всё! Полный П! Скачал, запустил и пошел за пистолетом! 8-(
Тормозит, просто П как! По всей видимости покупать я Сталкера не буду! Хотя если ребят кто знает ответьте: вроде как была инфа что можно будет в игре в опциях перевести игру на Дерикс 8.0 Правда, нет?
Amfitamin [17-03-2007 10:43]
Не плач Маруся !!! Выбери, видео настройки --> рендер --> статическое освещение... И але ОП ! дх8 .... и не лагает...
keyn [17-03-2007 10:48]
Парни 5дней терпения и всё закончиться:yahoo
Sergg2007 [17-03-2007 11:41]
Ну кто по хамячи играть будет?
ANDRY [17-03-2007 12:23]
не понял че за разрешение че с ним делать ???? чтоб по лану поиграть
Ku6ep [17-03-2007 12:24]
А как требование на ранг отключить ? Бесит... хочется жахнуть, а не дают (
Messer [17-03-2007 12:49]
Сглаживание 2х дальность видимости чуть выше среднего остальное всё на максимум гдето в районе 22-30 фпс точнее сказать не могу т.к. не знаю команду в консоли для вывода фпс (кстати не подскажет кто?)
Система amd4000+ 2gb pc3200 ati x800xl
Старик [17-03-2007 14:36]
Как ее просто включить, чтоб побегать по уровням, а то у меня LANa нет! Спасибо!
Ku6ep [17-03-2007 14:51]
Старик:
Создавай и бегай, тот же принцип что и в контре.
ke? [17-03-2007 15:25]
да на счет 300 лет зараженной води ет пипец...:-(
ke? [17-03-2007 15:31]
и вы кстати не забывайте что если летит мультиплэй_то ет не значит что в сингле буит всё также... 1)разум ботов
2)всевозможный базар
3)физика(в мультиплэе её нет)
4)ну пространство(просто пипец на сколько огромное)
KurkovichBFG [17-03-2007 15:40]
Я непонил от куда брать сидикей надо?
ПОМАГИТЕ!!!!
ke? [17-03-2007 15:44]
на счет сидикея_почитай внимательней статью!!!!!!
keyn [17-03-2007 15:47]
я эту статью сто раз читал и чё там про сидикей ничего не написано
KurkovichBFG [17-03-2007 15:49]
Сорри, какую статью?
ke? [17-03-2007 15:52]
плин про дэмо версию...самая перая там есть ссылка(скачать разрешение)
keyn [17-03-2007 15:53]
ну я скачал разрешение......
А про сидикей там ни слова!:blink
KurkovichBFG [17-03-2007 15:58]
Да я тоже скачивал и нефига!
KurkovichBFG [17-03-2007 16:03]
Ну я типо почитал и что? Чтобы узнать сидикей надо к ним звонить по тому телефону?
keyn [17-03-2007 16:07]
ну и чё?
Обьясни а то ты загадками говоришь никто тебя не понимает8-)