Пользователей: 1
Гостей: 1258
Всего: 1259

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 21-03-2007 15:33 Автор: Leks  Leks  146  
 
20 марта проект "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" — в розничной торговле на территории Северной Америки.

Чтож, первый официальный релиз состоялся, на очереди Европа и СНГ :)
D!e_bastards [21-03-2007 22:26]
Повезло тут многим, а мне к знакомому надо будет проситься (за тридевять улиц, и может еще не купить)
D!e_bastards [21-03-2007 22:29]
Stalker_Monolith 2007-03-21 21:37 #25661
прикиньте мне вчера сон про сталкера приснился,жуть ваще,проснулся ночью в холодном поту!
Stalker_Monolith 2007-03-21 21:38 #25662
проснулся с трясущимися руками,прям как в видюшках..=)

Да, бывает. Некоторым Лара снилась
Augustus [21-03-2007 22:31]
"...на очереди Европа и СНГ :)" А в России как всегда все иначе. С форума hotcd:
"1С нас прокатила. Завтра (22.03) они нам коробочную версию скорее всего отгрузить не смогут, т.к. им самим ее с завода не прислали еще. Все точно будет известно завтра, после 16 часов. Если они нам ее не отгрузят завтра - то ориентировачно отгрузят 26-27.
Поверьте, нам тоже очень жаль.
PS: Мат я из этой темы скорее всего удалять не буду... Ну если кто не сдержиться."
DOG [21-03-2007 22:32]
Да пусть американцы играют, им все равно не понять Сталкера,
так как нам, это все равно что дать им послушать Сектор Газа :russ
eck0 [21-03-2007 22:34]
Да мне пох на цену хоть 500 руб за обычную коробку лиж бы не ждать надоело 8-)
keyn [21-03-2007 22:37]
Интересно а Сталкер курить будет?
или он будет вести здоровый образ жизни!
DOG [21-03-2007 22:40]
keyn
если вести здоровый образ жизни....надо сексом заниматься,
а этого врят ли предусмотрели, хотя.... =)
[ForZet] [21-03-2007 22:41]
Ребята, а в магазинах СОЮЗ можно буит колекционку купить 23его числа?
DOG [21-03-2007 22:43]
[ForZet] А ты знаешь сколько она будет стоить в Союзе? :no)
keyn [21-03-2007 22:51]
DOG если бы там можно было сексом заниматься каждый второй тогда бы покупал Сталкера!
DOG [21-03-2007 22:58]
keyn может быть потом продвинутые фанаты выпустят аддон =) а вообще надо намекнуть об этом разработчикам =)
keyn [21-03-2007 22:59]
Ага Тыпа Hot coffe 2:-)
Slime13 [21-03-2007 23:00]
Люди!!! Забудьте про СОЮЗ!!! Это не магаз а мусор! В него можно было ходить только в 90ых!!!
[ForZet] [21-03-2007 23:02]
Smile13
Ну и где ты предлагаешь в Москве мне приобрести 23его числа колекционку сталкера?
DOG [21-03-2007 23:05]
[ForZet] переезжай жить в Питер здесь вроде все попроще!
Slime13 [21-03-2007 23:08]
[ForZet] ? Если я не ошибаюсь, то коллекционку так в продажу не пустють) точно не знаю.
Hyston [21-03-2007 23:08]
а у нас в магазине счётчик повесили: сколько осталось до выхода сталкера)) В пятницу, в 10 утра двери глав_магаза откроются и народ ХЛЫНЕТ)) Хотя хз, кто у нас распространяет, тк живу в Калининграде, собственно, в Европе, но Россия всё-таки, ёпть))
Killallzero [21-03-2007 23:19]
Как так не пустят коллекционку?8-) Ты хде такое читал?
Slime13 [21-03-2007 23:33]
Нихде, просто по смыслу, коллекционка ведь у нас огрониченная, вот её и могут только на O Zone на по типу продавать. А в Союзе, уж точно не будут.
NiGhT_H@nTeR [21-03-2007 23:36]
СТЕРПИМ