Пользователей: 1
Гостей: 1101
Всего: 1102

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 27-03-2007 19:20 Автор: Leks  Leks  31  
 
    К релизу "S.T.A.L.K.E.R." печатные издания приготовили сюрпризы своим читателям в виде специальных выпусков, посвященных выходу игры.

    Дополнительные бонусы выступают приятным дополнением к рецензиям на страницах популярных журналов.

    Представляем вашему вниманию обложки пяти уважаемых изданий: "Страны игр", “PC Gamer”, "Навигатора игрового мира", "PC-игр" и "Игромании".
Maklin [27-03-2007 22:27]
Надо отложить деньги с зарплаты, чтобы купить все эти журналы. Что-нибудь новое прочитаю там вряд ли, а вот для коллекции о выходе самой долгоЖДАЛКЕРной игры - самое оно!
Fint [27-03-2007 22:32]
а я каждый месяц покупаю манию
d1sk [27-03-2007 22:43]
маладец )
Erk_ [27-03-2007 22:59]
а я не каждый =))
PART [27-03-2007 23:10]
тоже ничего, но всеравно - малядецц)))
NiGhT_H@nTeR [27-03-2007 23:16]
А я тоже каждый месяц и тоже "манию"
TITAN [27-03-2007 23:59]
ИГРОМАНИЯ THE BEST:nrus
SOKOL [28-03-2007 00:20]
и все маладцыыыыыыыЫыЫЫ
BeeTle [28-03-2007 04:08]
мания рулез))))
жаль что финальный отсщёт так и не воскресился(((
Но это уже неважно, едь он вышел))))
Pr1ze.Wi [28-03-2007 05:44]
Читаю PC Игры... надо будет затариться :D
dahaka9 [28-03-2007 06:54]
Читаю "Игроманию" Сталкеру там поставили 9.5 вполне нормально:yahoo
Killallzero [28-03-2007 09:49]
Они давно не ставили таких оценок
KurkovichBFG [28-03-2007 10:06]
9.5 млин я разочерован в мании, на мой взгляд оценка неодыкватная, 8.5 небольше!!!
Fazar [28-03-2007 13:37]
9.5 мания? Я всегда считал этот журнал продажным, который ставит оценки взависимости от того сколько положат на лапу :)
Да и журналы эти не пожеланию самих издательств выходят, а потому, что такому продукту как сталкер нужна реклама, без него он погрязнет в АнтиПиаре. Игра хорошая, но много разочарованых, которые будут на нее гнать чтобы испортить впечатления.


P.S. Чтобы никто не подумал, самому очень нравиЦЦо ждалкер :) прохожу его уже третий раз (начинаю) сначала пиратку скачал щас уже лиценз купил. Но считаю, что его надо приводить в порядок модами и патчами.
Fazar [28-03-2007 13:38]
поправочка *Да и выпуски эти не по желанию самих издательств вышли
dDoc [28-03-2007 13:54]
А по мне, так нужно ему 10 ставить, но только 50% в рейтинге ожидаемости. Игра-то прекрасная, но ждали мы другого, так что если человек о ней не слышал - то ему она нравится похлеще второй халвы.
Vintih [28-03-2007 15:44]
а я уже купил Игроманию:yahoo
Ksanter X [28-03-2007 17:02]
Деньги рулят миром, а кто платит, тот и заказывает музыку. Согласен полностью, что это очередной PR-ход! :-(
Но все-таки, Сталкер - THE BEST!!! :-)
kOj [28-03-2007 17:56]
Ай,да ладно вам!!!:ye)
hav&񗵬k [28-03-2007 18:24]
Читаю PC-Игры вот уже два года,ниодного номера не пропустил!:-cool)