Пользователей: 0
Гостей: 1084
Всего: 1084

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 22-03-2007 22:30 Автор: Leks  Leks  7  
 
    GSC Game World приступает к завершающему аккорду литературного конкурса и "Бала монстров" — награждению победителей.

    И если с победителями, приложившими свои усилия к созданию бестиарий игры все понятно, то итоги писательского конкурса неоднократно вызывали нарекания со стороны авторов и читателей.

    В связи с глобальным читерством в голосовании за лучшие рассказы литконкурса, разработчиками было принято решение самостоятельно выбрать лучших авторов и отметить их призами.

    Со списками победителей можно ознакомиться на » официальном сайте проекта.
G-offspring [23-03-2007 02:29]
На вершине пьедестала!
Ни там ни там меня нет. Надо было больше клепать, чем один рассказик и два неполиткорректных монстра. :-)
Zakran [23-03-2007 09:46]
Да, что-то не то у нас в Екатеринбурге 11 часов как 23 марта!!
Даёшь праздник!!!!:lol)
Smith [23-03-2007 11:00]
&PДействительно! Чего не празднуем?!!!Проект достиг наконец финишной прямой и некоторые уже вовсю играются!!!:yahoo
sveta [23-03-2007 15:40]
Не врубилась. А я что, с дуба слезла... Ни вопроса? Ни моего имени в сп:-(иске...
G-offspring [23-03-2007 17:44]
Света, перестань, ты есть в списках.:ye) Молчу-молчу ;-)
sveta [24-03-2007 23:22]
угу... Теперь Есть, полсе того, как сама навязалась админу... 8-)
Гигант [02-04-2007 13:05]
Ух!!! Чуваки и чувихи. Поздравляю Всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yuu