Пользователей: 1
Гостей: 539

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 22-03-2007 22:10 Автор: Leks  Leks  19  
 
    Накануне официальной даты релиза, официальный сайт проекта запускает страницу анкетирования, заполнив которую, каждый покупатель лицензионной версии игры сможет принять участие в розыгрыше ценных призов от компании GSC World Publishing!

    Десять случайно выбранных счастливчиков разыграют между собой компьютерное "железо". К примеру, главный приз — компьютер: процессор Intel Core 2 Duo E6700, видеокарта GeForce 8800 GTX, 2 Гб ОЗУ.

    Акция продлится до 23 июня 2007 года, после чего будут оглашены результаты розыгрыша призов.

» Заполнить анкету
sektor [23-03-2007 01:38]
Первый нах ! ;-)

Надо будет заполнить ! Авось ...
G-offspring [23-03-2007 02:26]
Второй и н**пёт!
Как тока так сразу.
Уже третий конкурс от GSC в котором я буду участвовать! :-P
Александр Шихов [23-03-2007 02:27]
Заполню, только надо дождаться своего диска с ОЗОНА i-[
ВСЕХ РУСКОГОВОРЯЩИХ ФАНАТОВ С 23 МАРТА!!!!
:yahoo С МЕЖСНГОВСКИМ ДНЕМ РЕЛИЗА СТАЛКЕРА!
G-offspring [23-03-2007 02:35]

ВСЕХ РУСКОГОВОРЯЩИХ ФАНАТОВ С 23 МАРТА!!!!
С МЕЖСНГОВСКИМ ДНЕМ РЕЛИЗА СТАЛКЕРА!

ну если тока с релизом де-юро, де-факто он уже состоялся, когда ностальгирующие по СССР начали из под прилавка продавать. Какой циниз с их стороны: игра про советское пространство, продавать мы её будем тоже по-советски. :-)

Ну а если серьёзно - РЕЛИЗ, ТОВАРИЩИ СТАЛКЕРЫ, РЕЛИЗ!!!!!:yahoo
G-offspring [23-03-2007 04:36]
Сейчас в течении 10 минут проводил пародию на кабаллистический ритуал, с хождением вокруг алтаря с ритуальным кинжалом. :-) Поскольку всё происходило в домашних условиях, то алтарём послужила крышка от корпуса компа, а в место ритуального кинжала был выбран ритуальный кухонный нож, с серейтерной заточкой для пущей атмосферности. Поскольку Сталкер - проект с тёмной атмосферой, то ходить решил против часовой стрелки, взывая к разработчикам поимённо и восхваляя Сталкер. :-)
Теперь он точно должен будет пояаиться во всех магазинах и коллекционку нам всем доставят!
Ритуал удался, потому что набивая этот камент наблюдаю красное зарево в небе. :ye) &P
Александр Шихов [23-03-2007 05:10]
ТОЧНО УДАЛСЯ, Т.К. НА ОЗОНЕ СТАТУС ЗАКАЗА "ЖДЕМ ВЫХОДА"
СМЕНИЛСЯ НА "НА СКЛАДЕ"!
УРА, ТОВАРИЩИ! (СТРЕЛЯЕТ В ВОЗДУХ ИЗ ВСЕХ ВИДОВ ОРУЖИЯ)
Александр Шихов [23-03-2007 05:47]
Андрюша, ака "Sainex"!
Как же вам так ВЧЕРА повезло?
День релиза-то только сегодня?
А не продали ли вам нечестные продавцы какой-нибудь
пиратский бильд, наскоро состряпанный из всяких альфа-бета версий?
BeeTle [23-03-2007 06:52]
Sainex, гы гы чел неповезло, у нас такие диски тож уже магазине валяються, это пиратская бетта с привинченым к ней синглом (естесно убоким), предзаказ колекционки рулез)))
Ksanter X [23-03-2007 07:27]
Мне ещё вчера посылка пришла! Сегодня заберу на почте и сразу поучаствую в конкурсе! :-)
Ksanter X [23-03-2007 07:33]
Кста, призы солидные! Что-то не припомню таких на просторах СНГ! Must ве winner! :-)
HITROLISK [23-03-2007 07:38]
Опять нас разыгрывают... :)
kaaz [23-03-2007 08:11]
Заполнил , но как бы мне со своим везением не пришлось ПЫСовцам еще и платить ...
Ativa [23-03-2007 09:05]
Да, весь этот розыгрыш призов - очередная пиар-акция. Ладно уж, купим, главное что игра у них всё-таки получилась. :-cool)
SinMakeR [23-03-2007 09:17]
эээх жаль, не попаду я на конкрус... :( мне мой Джувел только 27-28го придет. ждунимагу
Ширегами [23-03-2007 14:27]
Мля прийдёт Сталкер отпавлю анкету)))
3L0DEY [23-03-2007 18:10]

эээх жаль, не попаду я на конкрус... :( мне мой Джувел только 27-28го придет. ждунимагу


Ну и что? Конкурс до 23 ИЮНЯ.
anastasio [24-03-2007 17:57]
А я уже заполнил :) авось..
ni1i66 [25-03-2007 13:23]
хрень какая то, ввожу номер с наклейки на джевеле а мне мол неверно заполнены поля. как и сказано 4х4 все английскими буквами, (только цифры арабские) не принимает чето
Opmacost [30-03-2007 05:37]
Только как-то по тупому бумажка сделана. "Заполнив анкету, отдайте ее продавцу для отправки". Они что, думают что я в магазине буду коробку вскрывать???8)