Пользователей: 2
Гостей: 1388
Всего: 1390

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 28-03-2007 22:00 Автор: Leks  Leks  47  
 
    Доступна для свободного скачивания подборка музыки из игры! Четырнадцать уникальных композиций пополнят музыкальные коллекции поклонников "S.T.A.L.K.E.R." и станут приятным дополнением к диску с игрой.

    В виду перегруженности сервера, файлы доступны в формате *ogg с качеством variable 160 kb/s. Позже будут доступны образ музыкального диска и полиграфия.

» Скачать музыку
Augustus [30-03-2007 22:21]
G@meR Nuts, к вопросу о композициях из трейлеров. MoozE: "Если сделаю ремастеринг, выложу."
Sainex [31-03-2007 14:22]
скачал, мне только одна композиция нравится, которая всем не нравится, заунывная такая, прикольная
D!e_bastards [31-03-2007 17:28]
Вообще мои любимые треки - Max Payne 1/2, Serious Sam: The second encounter, Mafia, Half-life 2
D!e_bastards [31-03-2007 17:31]
Mooze плел, что не любит металл. А Rammstein сюда идет больше, чем эта безвкусица. Рейвенхольм во второй халфе круче со звуками сделали
G@meR Nuts [01-04-2007 09:55]
Augustus, Спасибо за Инфу!
-=[STALKER]=- [12-04-2007 16:30]
Firelake Fighting Unknown - вообще великое произведение!
ni1i66 [14-04-2007 08:38]
музыка в игре самое то что надо, обычно в играх ее или по минимуму или ваще в ноль, ибо отвлекает и надоедает в момент, а Сталкер играл- музыка на максимум, на игру ложиться и желания отрубить не возникало ни разу. А плясать под Dark embient или Indastrial noise, извините.