Пользователей: 1
Гостей: 601

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 11-04-2007 19:35 Автор: Leks  Leks  68  
 
    Три дня разработчики со всего СНГ общались на профессиональные темы посредством конференции КРИ-2007. Множество проектов, десятки компаний, тысячи специалистов, разбавленных порциями обаятельных booth-babies, создавали броуновское движение в холлах и коридорах гостиницы "Космос". Команда GSC также имела свой стенд на выставке, представляя вниманию коллег проект "S.T.A.L.K.E.R.".

    Оформление в атмосфере soviet-punk наряду с традиционным гостеприимством хозяев экспозиции привлекло внимание большей части тусовки разработчиков. Под музыку 80-90 годов прошлого столетия прошло общение PR-менеджеров компании с представителями прессы и геймдева.

    Кроме заряда позитивной энергии команда была отмечена как "Лучший разработчик", а проект "S.T.A.L.K.E.R." получил почетный "Приз зрительских симпатий". GSC благодарит всех за признание и высокую оценку своих трудов! Обещают и дальше стараться радовать игровую общественность высокими результатами.
KurkovichBFG [11-04-2007 21:53]
Через годик мож и появится аддон, я больше патча жду нового!
Minister [11-04-2007 21:55]
Ходят слухи, что аддон уже клепают, но год я не выдержу... а может два года... три ... четыре.....8-(
Philosopher [11-04-2007 22:31]
S.T.A.L.K.E.R. лутший! Бесконечный респект GSC game world и всем кто внес свою лепту в создание этого бесмертного проекта! Огромное спасибо вам за лутшую игру, для меня уже никогда не будет игр лутше, разве что продолжение великого S.T.A.L.K.E.R.!
Augustus [11-04-2007 22:38]
Апродолжение, судя по этому будет все-таки: _http://dtf.ru/vacancy/list.php?page=9
S.T.A.R.S [11-04-2007 22:46]
бла-бла-бла&P
PeaHuMaToP [11-04-2007 23:11]
столько обещаний и все ф пустую...хотя кто знает,кто знает...поживкм - видим!!!
psyleks [11-04-2007 23:21]
Да лан надеяться надо только на лучьшее.
Сталкер ещё покажет себя
Nemiroff [11-04-2007 23:41]
S.T.A.L.K.E.R. - РУЛИТ. Закрываю глаза на недоделки - доделаем сами свою зону! Огромное СПАСИБО GSC и команде разработчиков!
Сталкер только начал собирать призы, доживем до конца года и увидим, что было хитом 2007... Хотя ответи так ясен =)

P.S.
Никто не в курсе, будет ли патч под VISTA?
Aleks_Stalker [12-04-2007 00:22]
Вот плакатик внизу слева в кадре даёт четкую оценку стенду - "СТЫДНО"
Полностю поддерживаю, что это за стенд?
Этак под "soviet-punk" можно всё списать.
Stalker ToXa [12-04-2007 00:22]
Будет... Игромания писала...
Aleks_Stalker [12-04-2007 00:33]
P.S. Сказанное о стенде ни в коей мере не касается игры (скорее всего успех и дал повод расслабиться)
Будем надеятся, съэкономленные на стенде денежки пойдут на скороейший выпуск обещаных ПЫС 2-го и 3-го патчей ;-)
xmelix85 [12-04-2007 01:43]
Philosopher , Nemiroff респект пацаны! Сталкер толлько набирает силу и с модами и аддонами это будет просто Шедевр! Да он и так шедевр , нехватает закончености форм ))
Пыс даешь возвращение вырезанных монстров и локаций! )
foxbutcher [12-04-2007 02:10]
А по-моему нормально сделали.
Врятли они от нехватки денег так сделали, скорей чтоб в тему подходило, и по-моему оч даже подходит, "100 рентген" =)
AkoN [12-04-2007 06:30]
кул пусть стараются))
BurningPlague [12-04-2007 08:36]
не смог попасть на КРИ,увы,хоть и живу я рядом с "космосом"...
обидно...
зато народ побывал-GSC!молодцы!респект вам =)
Sergey_999 [12-04-2007 08:48]
ХАЧУ ПАТЧ !!!, КАГДА ЖЕ ОН ВЫЙДЕТ ТО????
ANDRY [12-04-2007 10:58]
Да пусь расширяют компанию а то там людей максимум 30 человек .
Hunter512 [12-04-2007 11:58]
S.T.A.L.K.E.R. - Forever!!! Прикольная игруха хоть и у неё есть недостатки! Огромное СПАСИБО GSC и команде разработчиков! Постарались на славу! так держать!
:-cool)
Alien [12-04-2007 12:33]
Плакатик снизу слева, выразил всё суть...
Stalker ToXa [12-04-2007 17:06]
Да что вы так пристали к этому плакатику?
Мое мнение, что он вообще не по сабжу висит!!!

А чего стыдиться???
того что игра собрала такие большие оценки?
того что игра была первой в чартах продаж а сейчас сползла на третью строчку(Игромания)(только из-за того что ее сдвинула стратегия а не шутер...)
Того, что в игре есть что-то новое, чего небыло в других играх?
Того что там такая атмосфера? такой сюжет?
То что игра сделана на территории украины?(все равно ведь НАША!)
то что игра многих пнула под зад и теперь какие то там журналюги из кожи вон лезут ОТ ЗАВИСТИ, чтобы уличить девелоперов в плагиате?


ТОГО ЧТО СТЕНД ОФОРМЛЕН ВОТ ТАК, ПОТОМУ, ЧТО У КОГО ТО, ЯКОБЫ, "КРИВЫЕ РУКИ"?

Я не вижу ничего стыдного!
Я испытываю гордость за игру!
Это качественный отпор остальным- показ того, что тут люди не пальцем деланы!!!

Конструктивнее, товарищи, надо быть- "плакатик" нифига не показатель!