Пользователей: 0
Гостей: 1241
Всего: 1241

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 27-04-2007 16:30 Автор: Trooper1980  Trooper1980  38  
 
    В сети появилось весьма интересное, хотя и неофициальное обновление — библиотека шейдеров Float32, которая улучшает не только производительность (не менее 20 %) но и качество графики.

    После установки этой библиотеки в игре появляются полные векторные расчеты освещения, улучшенный bump mapping, реальные эффекты отражений, мягкие тени и другие графические улучшения. Проще говоря, сторонними разработчиками исправлены недочеты других разработчиков :)

    Если кто помнит, подобная модификация в свое время выходила и для Doom3, увеличивающая производительность на картах ATi более, чем на 30 %. В общем, качайте и тестируйте.

» Скачать (75 Kb)
 

Источник: guru3d.com
Ширегами [27-04-2007 23:06]
А есть мод для карты Nvidia GeForce2?
Очень нада!!!
Erk_ [27-04-2007 23:16]
=)
Philosopher [27-04-2007 23:19]
Это не тот мод который еще с недельку назад на геймспоте выкладывали? Я там на скринах на графику посмотрел так там все заблумили, а я блум не навижу!
Dementor [28-04-2007 00:05]
Shame on you GSC!!!
Roger Wilco [28-04-2007 04:24]
а почему сам ПЫС до этого не додумался. До разработки движка додумались, а до этого нет
Ksanter X [28-04-2007 05:09]
Да уж, ПЫС посадили в лужу:)
Roger Wilco [28-04-2007 05:16]
млин перепрошел лабораторию x16 с динамическим освещением. С этим модом. Млин графика действительно красивая стала, а фпс стал выше. Стаье этот мод, не пожалете.
KLim_19 [28-04-2007 06:22]
игру надо заново начинать?
Dima64 [28-04-2007 07:34]
попробуем...
Izengard [28-04-2007 09:24]
Блин, это только работает на dx9? А то я на статике играю...
Надеюсь производительность и скорость загрузки поднимутся.
Borsa Russia27 [28-04-2007 09:37]
ДА мне тоже интересно ДХ 8 он улучшает?
Aleks_Stalker [28-04-2007 10:05]
Когда уже толковые отзывы будут?
Как мод с патчем 1.001 себя ведет?
Что он реально улучшает?
KurkovichBFG [28-04-2007 10:19]
хммммммм...в принципе я для себя решил пока невыйдет штук 5 патчей даже устанавливать небуду.
xmelix85 [28-04-2007 10:44]
Скрины в студию ?
Roger Wilco [28-04-2007 10:47]
тут всего 75 кб. Что так трудно скачать, поставить и запустить?? Компьютер не взорветься
Maximauzer [28-04-2007 11:37]
Да как его поставить? Я с инглишом не очень дружу, напишите плизз....
PALPADeN [28-04-2007 12:11]
ПЫС как всегда отжигают - браво!

У кого нелады с пониманием ридми:

1) Распаковать содержимое архива в корневую папку игры.
2) При необходимости отредактировать файл FSGAME.LTX, во второй строке (там что-то про путь к gamedata) заменив значение false на true.
¡)p¤Ħ [28-04-2007 13:42]
ну че ! на статике ченить меняетцО?
:poisk
[A]_Veta17 [28-04-2007 14:56]
Я уже второй день играю ,НО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВИЖУ :lok5) , а производительность выросла тока на открытых пространствах :blink ... Блин графа даже на 1% не поменялась .... паралакс как был ,так и есть :blink ! В архиве лежит конфиг ,который якобы ставишь (user.ltx) и типа крута валит .... на 8800 GTX наверное ( у меня 7600 GT ) .
[A]_Veta17 [28-04-2007 14:58]
ЗЫ - на DX 8 ставить бесполезняк ,шейдера там ТОКА ДЛЯ Render DX9 .