Пользователей: 1
Гостей: 1198
Всего: 1199

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 10-05-2007 23:30 Автор: Leks  Leks  69  
 
    Официальный патч для версии 1.0003 доступен для скачивания. Имеются два разных вида: первый для установки поверх версии 1.0002, а второй для всех предыдущих версий.

    Игры, сохраненные в версии 1.0001 или 1.0002, будут работать с версией 1.0003. Полный список вносимых патчем изменений смотрите по ссылкам ниже.

» Обновление с 1.0002 до 1.0003 (7 Мб)
» Обновление с 1.0000-1.0002 до 1.0003 (17 Мб)
dumbass [11-05-2007 23:33]
Ну типа да:)Ладно без обид.
Aleks_Stalker [11-05-2007 23:47]
Бинокль в руках наконец появился, и это аж в 3-ем патче! Круто.... :-(
Интересно в каком патче наконец появится значек прицела, который напрочь исчезает при включении в настройках максимального качества????
Су-34 [11-05-2007 23:58]
ну поставил я этот патч и теперь не могу загрузить ни одного своего сейва. Версия у меня, незнаю какая, но я ничего не модифицироваль в игре. Как была в начале так и есть.
Aleks_Stalker [12-05-2007 00:08]
2 Су-34

Сейвы работают без проблем, уже второй патч пережили начиная с 1.001
Philosopher [12-05-2007 00:45]
Отличный патч! Я благодарен GSC за то что они не бросают проект и не смотря на выпады недовольных бездарей постоянно совершенствуют игру! Жду с нетерпением четвертого патча в котором надеюсь все-таки появится долгожданный FreePlay и поддержка двух ядерных процессоров!
SNIPER [12-05-2007 03:29]
Philosopher
"Я благодарен GSC за то что они не бросают проект и не смотря на выпады недовольных бездарей постоянно совершенствуют игру!"

"Совершенствуют Игру" ??? Жестко...
Ты извини, конечно, но именно "недовольные бездари", как ты говоришь, и совершенствуют игру.
Каждый баг который нашел, я отослал им, и что я вижу в 1,03?
И еще: неужто ты играешь в оригинал..., без модов??? А, ну точно, их "недовольные бездари" ваяют, снизойти до их уровня Вы брезгуете, мосье...
Gothican [12-05-2007 14:12]
Знаете, у меня есть подозрение, что ПЫС засылает своих агентов на крупные порталы по игре и вообще туда. где её активно обсуждают, и платят им за то, что они прикидываются, что всё хорошо и всем довольны. Это конечно всё ИМХО.

Philosopher я думаю один из них.
hav&񗵬k [12-05-2007 18:47]
Да разрабам просто пофиг на нас,ждали одного-получили хню какую-то аркадную,патчи обещали хрен знает какие-терь отстой какой-то нам пихают.Могу сказать одно:нет больше у меня веры пысОВЦАМ и никогда небудет,зря я ЭТО УБОЖЕСТВО ждал 4 года,так что пускай идут на***.
ni1i66 [12-05-2007 18:48]
2Gothician
ну вот понятно почему с патчами так туго
Вся контора на форумах отстаивает честь мундира, в офисе никого.

Поставил 1.0003 пошли косяки с тенями в периферии экрана, fps немного упал - понятно Widescreen 16x10 стал полноценным.
ладно exe-ники подходят и 1.0001 и 1.0002
Да правильно подмечено нумерация патчей - не 1.01 а 1.0001 чтож не 1.000001
hav&񗵬k [12-05-2007 18:48]
Жестоко,зато правда.
ni1i66 [12-05-2007 18:50]
2 Mr.NOS
ну как то не патриотично, а насчет модов согласен, выложат SDK и патчи ненужны
ni1i66 [12-05-2007 18:56]
2 Су-34
у тебя непатченая 1.00
сейвы совместимы начиная с 1.0001 и выше, извини, ты в пролете. Ну неужели с момента выхода игры еще не прошел?
Я понимаю нужно растягивать удовольствие.
ni1i66 [12-05-2007 19:09]
2 Rockit
советую "шейдерный мод"
Sky4CE_-_SkyGRAPHICS_-_MOD_xStream_edition
правда весит огого но и выглядит шикарно, оригинал от Sky4CE еще сыроват, но обещает поправить.
System [12-05-2007 23:22]
А кто знает что поэтому поводу (прем.Игра отстой)говарят разработчики?
Хотя и так понятно...
Stalker Pravednik [13-05-2007 01:09]
НЕПЛОХОЙ ПАТЧ- НЕ БОЛЬШЕ!!!
Sarto [13-05-2007 16:25]
Да? Ты так думаешь?
Интересно... Вот чисто ради интереса вопрос... Нас долго будут кормить тухлятиной, вроде: "теперь виден бинокль в руках" или как? Более бездарных патчей я ещё не видел ни для одной игры!
Kipp [14-05-2007 00:51]
У меня больше притармаживать начала у меня :/
Ст.№14 [14-05-2007 07:22]
Следующий, кто напишет мат - зашаренный или нет, неважно - получает бан.
SLONIC [14-05-2007 07:47]
Какие к черту патчи, если до сих пор (прохожу 3 раз) при определенном количестве аптечек не выключая выжигатель можно пройти в Припять и при этом напишет задание выполнено, выжигатель отключен !!!! Вопросы еще ЕСТЬ !!!!!! и т.д. по тексту !!!!!!
Gofrey [14-05-2007 10:58]
Патча не ставил, поэтому не скажу!
И ставить даже не хочу. с 1.2 приятнее.