Пользователей: 0
Гостей: 547

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 16-05-2007 21:20 Автор: Leks  Leks  57  
 
    Команда модмейкеров AMK mod team представляет общественности новую версию своей модификации.

    Мод довольно обширный и интересный, вносит множество изменений в игру, таких как стоимость и ассортимент товара у торговцев, возможность использовать детекторы, таскать монстров и ящики.

    Общий геймлей также детально модифицирован, начиная от роста главного героя, заканчивая возможностью вступления в группировку Долг.

    Прочие, но неменее интересные изменения коснулись оружия, одежды, мутантов, игровых звуков, аномалий, PDA, возрождения врагов и даже меню игры.

    Обращаем внимание на то, что мод работает с версией игры не ниже v1.0003.

» Читать подробнее и скачать (3,7 Мб)
LogruS [17-05-2007 21:07]
kortess, а другие моды у тебя стояли?
PART [17-05-2007 22:14]
За отключение фраз:
- Проходи не задерживайся!
- Иди своей дорогой!

Спасибо.
А то в своем варианте, пришлось завалить в баре всех, и не спрашивайте как, сами начали по мне палить первыми)))
korka [18-05-2007 02:30]
блин, понравились падающие вороны после взрыва гранаты... вначале не поня что это такое лижит... с ценами всё гууд, просто по больше веса ставь и торгуй...
LogruS [18-05-2007 11:08]
Что НЕ понравилось - так это то, что вояки в агропроме сквозь две стены валят...
And [18-05-2007 12:08]
Это не из за мода :)
KL[G_UniT] [18-05-2007 13:06]
кул:clapping, буду за S.T.A.L.K.E.R.'ОМ сидеть дня!!!!
Maximauzer [18-05-2007 13:21]
Блин, как теперь туман вырубить - у меня 8800GTX, все на максимум, вместо тумана все объекты на расстоянии становятся прозрачными :ary() - небо сквозь холмы видать!!!
System [18-05-2007 14:34]
Даеш 4 патч!!!
D E A D Modam!!!
And [18-05-2007 16:32]
Maximauzer переустановить мод и выбрать опцию без тумана.
NiGhT_H@nTeR [18-05-2007 21:05]
БРАВО!!!
Bulet [19-05-2007 11:39]
Здравствуйте. Мод хороший многие вещи можно использовать, это хорошо . Но плохо тем что у людей нейтралов или врагов, не имеет значений, опять лысый инвентарь вель если собраться на такое приключение человек возьмет с собой не один батон хлеба. вот инвентарь увеличить у странников сломаные стволы и прочие мелочи, погоду пореже а то одни дожди через день это не то, ахота чтоб мир пореальней был, в целом игра отличая
halyavo4ka [19-05-2007 13:29]
респект ))
побольше в нейтралах шмоток плиз тока
System [19-05-2007 17:22]
Наверно не по теме, не серчайте,но может кто знает когда 4 патч выйдет?
Sеh [19-05-2007 22:14]
Зачем он нужен?
LogruS [19-05-2007 22:44]
У "Винтореза" отстойнейший звук...
NiGhT_H@nTeR [19-05-2007 23:11]
Люди! Туман рулит.)
Rapperok [20-05-2007 00:30]
поставил мод. и патчи 1.0.0.0.1 и 1.0.0.0.3. да стало намного интересней играть графика лучше стала туман крутой закат супер...оружие добавилось одежда ну я с машинами играю на всех локациях...короче круто!!!
Bulet [20-05-2007 06:22]
вот такая батва получилась у меня , раньше установлен патч 103 был , играл по инету. поставил этот мод, загамил в сингл хорошо , понравилось , а в инет поиграть непускает. пишут не та версия. что делать незнаю очень фрагов ахота пострелять. но и мод нехочеться стирать.
Sem [20-05-2007 10:25]
Модерам респект. Отличная вещ получилась, но не без недостатков. Я прошел около половины игры и установил этот мод. Некоторых функций, которые появлялись после первых мисий у меня нету.:-cool)
Sеh [20-05-2007 11:33]
Bulet
Когда ты играешь по инету,папку gamedata перемести куда-нибудь,на рбочий стол например,а когда играешь в сингл опять кидай папку gamedata к себе в сталкер.