Пользователей: 0
Гостей: 450

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 16-05-2007 21:20 Автор: Leks  Leks  57  
 
    Команда модмейкеров AMK mod team представляет общественности новую версию своей модификации.

    Мод довольно обширный и интересный, вносит множество изменений в игру, таких как стоимость и ассортимент товара у торговцев, возможность использовать детекторы, таскать монстров и ящики.

    Общий геймлей также детально модифицирован, начиная от роста главного героя, заканчивая возможностью вступления в группировку Долг.

    Прочие, но неменее интересные изменения коснулись оружия, одежды, мутантов, игровых звуков, аномалий, PDA, возрождения врагов и даже меню игры.

    Обращаем внимание на то, что мод работает с версией игры не ниже v1.0003.

» Читать подробнее и скачать (3,7 Мб)
Sеh [16-05-2007 21:51]
Просто отличный мод!Всем советовал и советую.:-cool)
Nemiroff [16-05-2007 22:19]
Наконец-то совместное народное творчество. Спасибо что всё в одном. Ща проверим...
Ku6ep [16-05-2007 22:59]
Были бы ещё конфинги оружия как в Черноречье и цены бы моду не было
Alien [16-05-2007 23:32]
Респект модмейкерам :-)
PART [17-05-2007 00:24]
ТОже самое что и остальные моды, но только добавили еще немного чего-то
spellmyname [17-05-2007 02:03]
Респект :ye)
VMP [17-05-2007 06:04]
А поверх Черногорья поставится?
зарк [17-05-2007 08:24]
Клёвый мов AMK рулез
Spectre [17-05-2007 09:22]
Молодци такими темпами все будет в идеале...:-cool)
alekssan [17-05-2007 10:04]
Прочитал описание, как будто мегарульный патч выпустили а не модификацию, оно того стоит что бы игру в 4 раз проходить? И как сделано вступление в долг оно что нить дает дополнительного?
Vergiliy [17-05-2007 10:36]
вроде как что -то толковое....может даже поставлю себе эту долбаную пустышку-сталкер..... в 4 раз.и попробую в нее вдохнуть жизнь с помошью этого нового чудо- мода .Респект ВАМ модмейкеры за ваш фанатизм и самоотрерженность !
PART [17-05-2007 12:52]
не ожидал... очень красиво, спасибо
Скульптуркин [17-05-2007 13:07]
это рулезный мод, в него именно и играл, остановился на нем!! Баланс и тп , играть интересно.

супер, что под третий патч!
kortess [17-05-2007 14:45]
У меня возникла проблема:
после выполнения первого задания Сидоровича (забрать флешку), при отчете ему игра вылетает
Izengard [17-05-2007 14:49]
Блин, ну че им всем так неймется цены на оружие раз в 10 повышать?! Я понимаю раза в 2 - 2.5, но не болшьше!
А в целом мод наверное суперский, хотя сначала отдавал баяном. Отдельный респект авторам за добавление в игру ТОЗ-34!:yahoo
Andre1000 [17-05-2007 16:58]
Фуфло:-(8-(
And [17-05-2007 17:05]
Почему фуфло ? (
SOSk@ [17-05-2007 17:28]
а можно с трупов одежду снимать???:tomat
Дмитро [17-05-2007 19:20]
С ценами явный перебор. Мод для мажоров? :lol)
А в целом неплохо.
Скульптуркин [17-05-2007 20:43]
с ценами там все ок! я как раз зачистиль всю первую локацию (кроме поста с военными конечно), чтобы накопить на Калаш нормальный и пойти дальше ... так отличный баланс (играю конечно на мастере)