Пользователей: 2
Гостей: 1304
Всего: 1306

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 23-05-2007 23:30 Автор: Leks  Leks  52  
 
    Bethesda Softworks продолжает систематически сцеживать подробности о грядущем Fallout 3. На официальном сайте проекта появились несоклько новых изображений. Одним из наиболее любопытных стал пейзаж разрушенного Вашингтона, тем самым слухи о том, что события Fallout 3 развернутся на восточном побережье США, получили еще более прочную основу.

    Bethesda так же сообщила, что роль отца главного героя озвучит Лайам Нисон, довольно известный актер, сыгравший в таких фильмах, как «К-19», «Звездные войны: Эпизод I», «Бэтмен: начало» и «Список Шиндлера». Так же он озвучивал льва Аслана в фильме «Хроники Нарнии». Тодд Ховард, исполнительный продюсер Fallout 3 заявил недавно, что: «Эта роль была написана с расчетом на Лайама. Она придает всей игре драматический оттенок».

<a href=datas/users/1-f3scr07_01.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-f3scr07_02.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-f3scr07_03.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-f3scr07_04.jpg target=_blank>Скачать</a>


    Хотелось бы напомнить, что на сегодняшний день Fallout 3 находится в разработке и запланирован на 2008 год. Официальный сайт проекта, на данный момент, содержит несоклько ярких артов и довольно тематическое музыкальное сопровождение. Так же имеется, уже до боли знакомый нам с Вами, таймер обратного отсчета, показывающий, что первый видеоролик из долгожданного сиквела станет доступен через 12 дней...
Stalker ToXa [25-05-2007 09:17]
кому то может до одури не нравится сталкер, а кому то до одури может не нравится "фол"...
Stalker ToXa [25-05-2007 09:23]
ну даже если не до одури...
G-Godd [25-05-2007 14:06]
А я, кстати, был бы рад, если бы тепеерь сайт был бы посвящён и третьему фоллу.
PALPADeN [25-05-2007 14:54]
2 G-Godd
+1))) Не при Лексе будет сказано но я был бы не прочь если бы он вообще перестал быть Сталкеру посвящен))) Типа мысли вслух и все такое.
З.Ы. Извиняюсь за оффтоп.
kaaz [25-05-2007 17:27]
Эххх качество бы получше! А то так плохо, очень плохо на рабочем столе смотриться.
Ksanter X [25-05-2007 21:42]
Sergey_999, мальчик, ты считаешь, что у меня слабый ум? Подрасти, малыш, и научись уважать чужое мнение. И если кому-то не понравилась твоя игрушка, то это не повод визжать и дрыгать ногами! Когда станешь большим и, надеюсь, умным, то поймешь, что в жизни есть вещи для еще более "сильных" умов.
ToALL: я выразил лишь свое мнение образца 2000 года и нечего тут разводить сопли!
end of offtop
KurkovichBFG [26-05-2007 12:36]
Ksanter X

+1
Crown [27-05-2007 12:14]
Remember the Wasteland.......!!!!!!:-cool)
Tapyc [31-05-2007 12:29]
Фолл мне понравился и первый и второй но третий Беседка запоганит
Fire [05-06-2007 23:04]
Скачал Fallout3_TeaserTrailer.mov
Усе 3D, но пока это FALLOUT!
Что есть карашо.
xawer [06-06-2007 23:33]
самого процеса игры не показали так что о чем-то судить рано....