Пользователей: 1
Гостей: 1175
Всего: 1176

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 29-05-2007 18:30 Автор: Leks  Leks  31  
 
    На суд требовательным фанатам постоянный посетитель нашего Портала LLSNeitrino выпускает новую, весьма интересную модификацию, полностью восстанавливающую урезанных монстров, а именно: Кошку, Бюрера, Излома, Химерау, Зомби-гражданского и Зомби-призрака!

    Помимо всего прочего, модификация содержит несколько неменее любопытных моментов, к примеру, на территории ЧАЭС убраны почти все люди, зато добавлены Гиганты, Химеры и Бюреры. А в Саркофаге, вместо людишек, за Вами начнут охотиться Контроллеры, Кровососы и прочая мутировавшая гадость.

    В общем, более подробно читаем по ссылке ниже, ибо полезных изменений, на наш взгляд, довольно много. Приятной игры!

» Скачать M_BCCF_Full 2.0 (6,7 Мб)
Serjio [29-05-2007 19:06]
Наконецто!
Aluk@rd [29-05-2007 19:24]
Как я долго этого ждал!!! Наконецто кровососы будут гоняться за мной, а не я за ними.
Альен [29-05-2007 19:33]
паиграл..на кардоне не встретил ни одного нового мутанта((...дальше лень было идти смотреть))))
Fox the Undead [29-05-2007 19:41]
Нейтрино, не *****. Ты монстров не добавил, т.к. без точек спавна не будет и спавна.
Bastard [29-05-2007 20:27]
угу, зато скока пафоса, ещё и на первую страницу повесили. А чтож товарищь нейтрино не указал что идея с востановлением монстров не его а Хайкера? Нейтрино- ты ПЛАГИАТОР.
stem33 [29-05-2007 20:36]
лови что заработал
Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex::GetById
File : d:\xray-svn\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : zone_anomalies_activation_basic

Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex::GetById
File : d:\xray-svn\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : encyclopedy_mutant_fracture_general
Bulet [29-05-2007 21:10]
конешно дело каждова, но мне и аномалии с разрядами молний, и монстрами этими, кровососы, и прочей лажей НЕНРАВИТСЯ. я за реал,или приблеженной к реалке, стрелять бегать, прыгать.единственное что можно оставить , гурьба крыс , собак и кабанов в редких случаях, и в местах подальше от дорог или потаенных уголках локаций.
Ст.№14 [29-05-2007 21:28]
:)
spellmyname [30-05-2007 02:09]
Ну вот это я понимаю!:ye)
stalkrRAM [30-05-2007 08:14]
а у меня пиратка, я моды не устанавливаю, они-то мне не пойдут.
Amber [30-05-2007 08:45]
Само по себе возвращение монстров ВООБЩЕ не новость, это уже давно и весьма исправно сделано. А вот замена на ЧАЭС людей гадами - идея прикольная!
Spectre [30-05-2007 10:23]
В принцепе +, но зачем людей убрали...
Fox the Undead [30-05-2007 10:54]
Amber
Не только прикольная, но уже ДАВНО сделанная. Как и монстры.
Amber [30-05-2007 13:03]
Fox the Undead, видать мне и большинству присутствующих такой модификейшн не попадался..
Max960 [30-05-2007 13:27]
Мод конечно не первый,но единственный который не вылетает у меня
db [30-05-2007 14:25]
"Убраны лишние монстры оставшиеся от прошлой версии."это как вообще какиета монстры убрали? и слишком много монстров надо как то вмеру всё
Forestrash [30-05-2007 15:14]
Пацаны все в норме! начинаете новую игру и будут вам новые монстры и респаун тоже!
Я уже прошел до конца игру!
В предыдущих версиях этого мода не соблюдался баланс сил и был глюк на x-16.
а сейчас все в норме!
этот мод надо ставить поверх остальных модов.
ссылки на мод
http://www.sendspace.com/file/lywl8p
или
http://ifolder.ru/2116898
исправленный респаун
http://ifolder.ru/2167980

p/s Bastard запомни - ЗАВИСТЬ ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЧЕЛОВЕКА!!!
Fox the Undead [30-05-2007 15:57]
Forestrash
Бастард не завидует этому плагиатору, ибо нечему завидовать.
lisoed [31-05-2007 10:10]
я блин после реал дэмэдж побаиваюсь моды устанавливать - у меня игра вылетает... а монстров в топку, если людей не останется
Forestrash [31-05-2007 10:45]
для Lisoed !
lда все отлично работает и люди остались(их еще больше стало).
и монстры расставлены правильно и их количество и убойная сила в норме.
короче после этого мода Сталкер остается Сталкером (в дум или серьезный Сэм не превратился) :)