Пользователей: 2
Гостей: 400

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 14-07-2007 15:40 Автор: Leks  Leks  48  
 
На просторах интернета появилось новое геймплейное видео «Чистого неба», снятое на выставке E3 2007.
Предлагаем оценить.

» Скачать (17,7 Мб)
Acetarelka [18-07-2007 20:47]
Не смотрите ! Не читайте пиар ! Все ровно будет что то третье !
capitan [19-07-2007 11:59]
АИ меня порадовал.... Стрельба НПС в слепую)))
SNIPER [20-07-2007 02:16]
Ребят! Ну честно! Нехочу забивать на сталка, а все к этому идет...
Цитата DREAM
Чего попусту трепаться,надо разрабов пилить,пилить и пилить.....

Им пох, веришь, нет?..
У них "стабилизатор курсовой устойчивости" - Тэ Хэ Ку.., мораль - в ведре с тряпкой.., а "заветный маяк" - запад...

Кино не понравилось. Красиво смотреть, да только "участвовать" в этих сценках, врядли будет интерестно более одного раза.
Гитлер капуТ! ))))
Izengard [23-07-2007 23:42]
Блин, только один уровень показали, да и то какое-то мочилово идиотское.

Уж лучше бы аддон сваяли по образцам 2004 года, гдя зона свободна для перемещения и т.д.

GSC идиоты наверное. Нафиг жопу рвать, если можно дать юзерам то, чего они ждали так доло, но так и не дождались?
Сашка Добрый [25-07-2007 15:48]
Лучше бы ролик атмосферный показали. А эта перестрелка ничем не отличается от СТАЛКЕРА первого.
Valik [26-07-2007 06:41]
Смотрю ролик и слёзы чуть не потекли...
Что же это за ДЕР...МО? Как многие говорили это НЕ СТАЛКЕР. Ролик НЕ на Русском, боты мелят НЕ на Русском, чё за М-16 Г? Где калаш? Где отечесрвеное оружиие, дома, сталкеры и сам ЧЕРНОБЫЛЬ? ШО ЗА Ж... Серьёзно люди куда настоящий сталкер делся? Тока из настояшего отечественова шедевра зделали очередную безсмыслену американскую ху..ю.
HomaK [26-07-2007 22:35]
Видно будет тоже муфло что и было ,по три раза из автомата в голову хе как и в обычной версии.i-[
SLONIC [26-07-2007 23:03]
Что вы все вцепились как собаки зубами в этот ролик, типа мочилово, от сталкера ничего не осталось. Кто сказал что такого мочилова, в отдельных местах не может быть ? И в таких идейных играх надо чтобы было где расслабится. Но вот проблема, мне кажется основная, опять в физике, в стрельбе (выпуски целых магазинов в упор -ужас !!!!! ) надеюсь черноречье 2 все исправит) и я вас умоляю - попробуйте сбить ми 24 с кольта :(((( Вот это ПРОБЛЕМА !!!!!!