Пользователей: 0
Гостей: 1260
Всего: 1260

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-11-2007 04:24 Автор: *  Leks  190  
 
    Предлагаем Вашему вниманию новую версию мода ABC — Inferno.

    Нововведений достаточно много, к примеру: новые предметы, броня и сюжетная линия. Есть возможность выбирать загадываемое желание у Исполнителя; самостоятельно телепортироваться, используя артефакты; возможность возвращаться с территории ЧАЭС и загадывать желания повторно.

    Список далеко не полный. В общем, есть на что посмотреть и с чем поэксперементировать. Приятной игры!

» Скачать (98 Мб)
ДЕНВИК [07-11-2007 10:47]
По мне дак МОд нормальный, пока не вылетает, единственное нужно по нормальному руссифицировать, а то с некоторыми фишками не понятно че делать?
darkrabbbit [07-11-2007 13:38]
а у меня вот вылетает... только собираюсь с главным в Долге поговорить, бах выкинуло.
king_a [07-11-2007 15:50]
Что да,то да.Вылетает ...но ради нововведений терплю.
А с АЭС выйти все равно не могу.Или нужно по новой с модом начинать?
Свободный STALKE [07-11-2007 17:44]
Начал играть играть всё норм вылетов нет
Неве [08-11-2007 15:06]
Кто-нить может объяснить нафига канистры с топливом продаются? Может для транспорта? Или просто как взрывчатое вещество?
king_a [08-11-2007 16:06]
Я их использую,когда жду толпу нечисти-когда поперли пальнул поней,и всем абазац...
Может когда будет транспорт пригодятся для заправки,не знаю.
stem33 [08-11-2007 16:18]
wwpn_rpg7 заменить на wpn_rpg7 в файле trade_ecolog
kaByH2 [08-11-2007 17:16]
Полабал пару часов,мне не очень :no)
Обратите внимание на износ оружия,вообще не понятный :no)
Вспышки дебильные достали вообще :blink удаляю нафиг ;-)
@Zero@ [08-11-2007 18:04]
Чё за дрянь? Меня выкидывает! Я даж в игру зайти немогу!!!!!
@Zero@ [08-11-2007 18:08]
Памагите срочно!!!!!!! Скачал етат мод установил аон не запускаетса што делать у меня версиы 1.0001 1.0002 1.0003 1.0004 и не на какой не идоьт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
king_a [08-11-2007 18:21]
Читай пункт 51
king_a [08-11-2007 18:22]
Пардон,57
@Zero@ [08-11-2007 18:51]
Всьо перепробивал не фига!
Nick 007 [08-11-2007 18:58]
вот ты приколист у всех пошло только ты особеный у тебя не идёт
@Zero@ [08-11-2007 19:20]
Я всьо правильна делаю ну памагите
Свободный STALKE [08-11-2007 19:42]
А как оружие ремонтировать? Я там коробочку какуюто купилил нажимаю и там чтото написано что это за штука?
Rupsas [08-11-2007 22:08]
@Zero@ umenia bila takaeze fignia ..... No ja Posprasival u dobrich Liudei, I oni mne pomogli :ye) Thnks Nick 007
Свободный STALKE nado s Sidarom ili S Barmenom pogovorit Tam silka Budet (Na remont oruzija )- u menia na anglijskom :ye)
vel-007 [08-11-2007 23:30]
привет всем.с языком понял,а вот насчет fsgame.ltx-где его искать? И что в нем писать?или заменять?ПЛИЗ ХЕЛП МИ!!!!
Свободный STALKE [09-11-2007 11:24]
Блин как поменять цены а то СЕВА стоит 947590 а экзо 2500000 про чит и трейтер не говорите!
mirotvorec [09-11-2007 13:34]
Здравствуйте всем !
Огромное СПАСИБО товарищу KING_A !!!!! Без его помощи я бы обратил внимание на Lokalizations файлы день на третий не раньше. Всё сделал,запустилось без проблем и как ни странно фпс выросло на 34 %,я в шоке.......Игра идёт на максимальных освещении\установках\разрешении экрана. Спасибо всем Вашим комментариям !
Mir.