Пользователей: 0
Гостей: 804

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 21-11-2007 03:03 Автор: GSC Game World  Leks  41  
 
    Компания GSC Game Word спешит сообщить вам о выходе новой книги, посвященной миру игры «S.T.A.L.K.E.R.» под авторством Андрея Левицкого — «Выбор оружия».

    Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль — поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших. Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать невероятный, разрушительный катаклизм...

    Автор этой книги — один из сценаристов игры «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky», хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с её скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.

    Книга уже вышла из типографии и появится на полках магазинов в конце ноября, а пока что её можно заказать » в магазине Озон.
Бендер [22-11-2007 14:45]
Web Strike, а скочать не пробовал :)?! Уверен, скоро и эта книга появится в инете (скачать)!
alekssan [22-11-2007 16:50]
http://www.litres.ru/pages/biblio_genres/?genre=31 правда не сылка на произведение но надеюсь скачать можно будет, и не придеться переплачивать типографии и магазинам, цены 10-20 руб.
Keltosskij S.T.A.L.K.E.R [22-11-2007 21:16]
Как сдам задолженности - книга будет моей!
Бенито [22-11-2007 23:17]
Самая лучшая книга из всей серии Дом На Болоте

Вот это действительно хорошо...


А дезертир не понравился
captain [23-11-2007 00:18]
дезертир нормальная книга
Wardener [23-11-2007 20:45]
Куплю. И этим все сказано.
Бенито [23-11-2007 21:16]
Дом На Болоте лучший

тока меня реально злил главный герой!)

я даже ник из книги взял ://
Constellation [24-11-2007 15:15]
Все читал,рассказов вообще уйма и холроших и не очень...Ждем книгу.
Эх..как всегда чего-то ждем...
Копец [25-11-2007 21:26]
Надеюсь, эта книга будет в стиле "Дезертира" :-cool)
Интересно, встретим-ли мы в игре что-либо из сюжета?
zdalker [26-11-2007 15:21]
Копец если книга будет как дизертир то у чн сюжет будет говно!книга написана сценаристом так что она будет НОРМАЛЬНО связана с миром игры,не так как другие книги и сюжет будет явно пересекаться с игрой
Ive [27-11-2007 11:13]
Прочитал все книги серии - скучища. Чуть не засыпал над каждой. Исключение - только сборник рассказова. Но их я читал еще на оф. форуме.
Скан [29-11-2007 16:17]
Кхмм... Ноябрь уже кончается, а книги в Озоне ещё нет... 8-)
Турист [29-11-2007 20:47]
Скан вообщето книга на Озоне есть.На главноц странице.
kidalv [30-11-2007 14:05]
Нда, я ещё и зону поражения не дочитал - всё времени никак нет. Хорошо если книга - такой себе вводной курс в "чистое небо", думаю с новой частью игры будет много пересекаться.
Mark one [01-12-2007 20:41]
Компания GSC Game Word спешит
мне кажется или тут опечатка? GSC Game worLd )
Edelhif [03-12-2007 00:11]
Круто, я остальные уже давно прочел, понравились все!:-cool) Обязательно и эту прочитаю!:-)
FogSS [06-12-2007 10:07]
Книга нечитабельна. Ждем вторых книг от Орехова и Калугина
Prizrakus [07-12-2007 01:29]
Странно, а тут человек пишет что это чуть ли не лучшая книга серии и "реально затягивает". Кому верить? http://www.liveinternet.ru/users/komehtatop/post59566796/
FogSS [07-12-2007 09:32]
Prizrakus подождем оценки других читателей, а пока произведение не набрало даже трёх баллов из десяти (смотри количество звёздочек в правом верхнем углу этой страницы).
Nirewillow [08-12-2007 04:05]
осталось выпустить носки сталкер колбасу сталкер и водку казаки..