Пользователей: 0
Гостей: 786

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 14-12-2007 20:22 Автор: GSC Game World  Leks  52  
 
    GSC Game World приглашает всех желающих принять участие в открытом бета-тестировании патча 1.0006 к игре S.T.A.L.K.E.R.! Если Вы желаете участвовать, то необходимо:
    1. » Скачать бета-версию патча.

    2. Распаковать файлы в папку с игрой S.T.A.L.K.E.R.

    3. Активно играть по сети в версию 1.0006b на сервере stalker-unikom.net

    4. Сообщать о найденных ошибках/присылать крэш-логи на адрес support@gsc-game.kiev.ua с темой письма «Бета-тест патча 1.0006».
Ativa [17-12-2007 22:07]
Все мои дела отложены на неопределённый срок. Не смогу отойти от компа, пока не пройду ещё семнадцать раз Величайшую Игру Всех Времён и Народов, пропатченную до версии 1.0006!!!! :gamer1:
Псевдоботаник [18-12-2007 09:09]

И про сингл - 125 раз сказано, что готовиться большой контент к игре куда войдёт и фриплей, будет это ПЕРЕД ВЫХОДОМ "ЧИСТОГО НЕБА", а пока что мультиплеер.

Спасибо, успокоил:-)
Vilehn [18-12-2007 11:51]
Дадули млять нашими руками бету на сетку тестить.Надеюсь что в версии 1.0006 меньше вылетов будет, а то это пипец какойто за 3 часа игри 40 минут за этих гр-ёбаных вылетов заново конектится надо.Boт уроды!
Райкер [18-12-2007 14:20]

И про сингл - 125 раз сказано, что готовиться большой контент к игре куда войдёт и фриплей, будет это ПЕРЕД ВЫХОДОМ "ЧИСТОГО НЕБА", а пока что мультиплеер.


Млин, ты еще в это веришь? Мне тебя жалко :lol)
S.T.A.S. [18-12-2007 15:38]
А чё никто в бете не играет?:blink:blink:blink
InVisible [18-12-2007 20:10]

А чё никто в бете не играет?

:DDD
Жестко, на самом деле))
deadmazay [18-12-2007 22:40]
Старики-шутники, епт... А сами гамали.. Я тож гамал, было дело.
Ksanter X [19-12-2007 16:31]
deadmazay, весь вопрос в том, СКОЛЬКО гамать и КАК гамать. Ну и КОГДА последний раз это было и КОГДА это "творение" слетело с винта :sarcastic:
GEO.PS [19-12-2007 23:04]
ХММММММ..... разрабам уже самим лень тестить! :))) может это и к лучшему...
Шалун [20-12-2007 21:45]
Короче все качаем! Отличный патч (наверное), с ним играть как и раньше (наверное), но я его не тестил=) (точно)
deneagle45 [21-12-2007 13:48]
Вышел новый патч v 1.1234 , "СДЕЛАЙ МЕНЯ САМ" называется...
Разработчики выпустили список условных изменений, по возможности дополненный игроками...&P
OdeSU [24-12-2007 19:55]
Нах сетевуху!Сталкер достал!ждал-ждал фриплея!и нате!помоему они в срок не выпустят пролог!поэтому готовят план "Б" с фриплеем!