Пользователей: 1
Гостей: 1173
Всего: 1174

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 29-12-2007 18:10 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  44  
 
    Очередной новогодний подарок для наших посетителей — уникальная модификация Stalker-Portal Nick Mod.

    Создатели мода перенесли в игру сотни реально существующих ников и аватаров посетителей, зарегистрированных на Stalker-Portal.ru. Теперь встретить своих приятелей с Портала можно ещё и в игре ;) Желаем всем хорошего настроения и удачной игры!

» Скачать (4,3 Мб)
Шалун [30-12-2007 11:33]
Wardener:lol):lol)
Конкуренты блин =)
Fantom_ua [30-12-2007 16:02]
А я ВАС всех перевалю!! Никого не пожалею!! :victory а потом и самого себя застрелю!(если я там есть...) :roulette г-г-г
Sem [30-12-2007 19:58]
хтонить меня там видел? а то я ищу, ищу, бегаю, прыгаю так и не нашёл себя. ХТО меня видел отзовитесь8-(8-(
kidalv [30-12-2007 20:54]
Ух ты! Действительно класно! Ещё один повод купить сталкер) Интересно, а где там аватары, как картины висят что-ли?))&P Я, наверное, и тут не попал в список, когда делали, но прикольно было бы себя встретить:-)
Sem [30-12-2007 20:56]
Я себя нашёл я вместо СЕРОГО на свалке;-)
Sem [30-12-2007 20:57]
kidalv ты там кажись бандюк
Sem [30-12-2007 21:19]
Хотя вместо какого СЕРОГО там было написано SAM а не мой ник. Плизз если не сложно зделайте в следуущем моде меня долговцем. Заранее спасибо
kidalv [31-12-2007 01:25]

[ты там кажись бандюк/quote]
Гы... Добрый, наверное, бандюк)) Я ведь добрый))
G3man [01-01-2008 15:04]
Инвиз,+1.
Если "меня" кто замочит - просьба над "моим" трупом не глумиться...:))
Aleks2007 [02-01-2008 16:12]
Обращаюся тем кто создал этот мод:-)
Пожалуйста разместите список всех ников которые ВЫ внесли в игру, думаю что все будут согласны что бы вы их разместили а то както обломно искать по всей матушке Зоне свой ник, а так узнал что он есть и ищеш ся чтоб заволить иль позырить кто ты( зомбак иль какойнить бундюк )(е)(Е ) Заранее СПС :-):-):-)
Tori-san [03-01-2008 10:17]
Помагите плиZ!
Будетли он работать с АВС модом?? :blink:-)
Zilka [03-01-2008 16:39]
Мя не забыли?Хотя к чему мой аватар прилепить...разве что к тушкану
San4ous [04-01-2008 11:47]
Aleks2007 согласен. Было бы неплохо узнать кто там есть.
keyn [04-01-2008 20:02]
Люди а кто меня видел за кого я??? за волка???))))
{cool_boys} SKY [04-01-2008 21:57]
НАРОД ЕСЛИ ВСРЕТИТЕ МЕНЯ, ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРИВЕТ! И ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ ЗДЕСЬ СООБЩИТЕ!)))
MORPEX995 [06-01-2008 15:29]
Tori-san у меня работал я даже апгрейтить его смог
MORPEX995 [06-01-2008 15:32]
{cool_boys} SKY, извени, но я тебя убил, и себя тоже 8-(
{cool_boys} SKY [06-01-2008 18:05]
MORPEX995, а кем я там был?
Darkheyn [08-01-2008 13:58]
А вот и мой клон долговец,на хуторе.Со своим клоном пристрелил Лукаша.
DimitryS [09-01-2008 12:03]
интересно узнать - по какому принципу отбирались ники???