Пользователей: 0
Гостей: 1227
Всего: 1227

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 31-12-2007 19:00 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  43  
 
Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас
с Новым 2008 годом и Рождеством!


    Оставьте в своих сердцах только самые лучшие моменты и смело вступайте в Новый 2008 год! Верьте в себя и знайте, что здесь всегда найдутся те, кто поддержит Вас в трудную минуту, даст совет или же порадуется Вашим успехам. По-другому и быть не может, ведь это и есть настоящая дружба!

    Желаем Вам в Новом году здоровья, оптимизма, счастья и радости, любви, достижения всех намеченных Вами целей и осуществления самых сокровенных желаний! Пусть рядом с Вами всегда будут дорогие Вам люди, а в Вашем доме царят мир, теплота и уют :)

С уважением,
команда Stalker-Portal.ru
Leks [31-12-2007 23:07]
Спасибо за добрые слова и пожелания! :-)

С Новым! :santa:
rjcnz [31-12-2007 23:39]
З Новим Роком! Нехай він буде краще цього! :-)
СТАЛКЕР 627 [31-12-2007 23:42]
Всего самого наилучшего в Новом Году :santa: :-rose):-):santa:
Blood [01-01-2008 00:12]
С Новым Годом вас товарищи Сталкеры, желаю вам много счастья и удачи!:santa:
oxotnik [01-01-2008 00:19]
И ещё раз с НОВЫМ ГОДОМ Вас, собратья сталкеры!
Kuzmi4 [01-01-2008 00:25]
:dedisnegurka:Ну с новым годом сталкеры. скоро мы вступим во владения года крысы,пусть збудуться все ваши желания в этом скоро наступившим новом году:dedisnegurka:
Бендер [01-01-2008 00:48]
С новым годом!
Leks, тебя тож с новым, желаю тебе чтобы Портал жил много-много-много лет...
Oil [01-01-2008 00:50]
С новым годом Сталкеры :dedisnegurka: пусть сбудуться все ваши мечты :-) всего самого наилутчшего:-rose)
Nemiroff [01-01-2008 00:22]
Всех Сталкеров С новым годом!!!!
Пусть сбудутся долгожданные мечты!!!
dima92 [01-01-2008 00:31]
С НОВЫМ 2008 ГОДОМ.УРА!!!
Black_Sfinks [01-01-2008 05:21]
C Новым годом вас народ!!!:dedisnegurka::santa: чтоб всё о чём вы мечтали сбылось! здоровья и счастья в новом,2008!!!!!!!!!!!!!!!!
Bertryger [01-01-2008 08:52]
С Новым Годом! Пусть у вас будет все, чего хотите!
Fenrir Night Wolf [01-01-2008 12:09]
Всех с Новым Годом!!!!!:-)
LogruS [01-01-2008 12:53]
Поздравляю всех с Новым 2008 Годом!!!:dedisnegurka:
С Новым годом,С новым счастьем поздравляю,
Счастья,радости желаю
Я вам всем!
Чтобы счастье,радость постучались в этот день в окошечко тебе!:santa::santa:
G3man [01-01-2008 14:52]
Спасибо,Команда Сталкер-Портала...
Zereset [01-01-2008 16:18]
С новым годом!!!!
kidalv [02-01-2008 03:03]
аналогично;-) Спасибо за поздравления, со своей стороны также пожелаю порталу обрести в этом году много новых интересных пользователей и много интересных событий)
Пафнутий Ваныч [02-01-2008 10:03]
Народ! Всех с Новым годом!
Stalker-Portal, вас особенно!
Tommi [04-01-2008 14:21]
Всех с новым годом.