Пользователей: 0
Гостей: 615

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 05-01-2008 04:44 Автор: GSC Game World  Leks  56  
 
    Ещё одно медиа обновление не заставило себя долго ждать.

    Несколько совершенно новых, интересных рендеров в высоком разрешении, а так же весёлый рендер-арт с Сидоровичем в нашей галерее «Чистое Небо»:

<a href=datas/users/1-clearskysoldier3.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-clearskysoldier2.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-clearskysoldier1.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-clearskysoldier4.jpg target=_blank>Скачать</a>
Clark Kent [05-01-2008 21:17]
Скрины приквела вновь открывают дверьку в мою душу...надеюсь долю атмосферности (судя по скринам0 игра не потеряет в релизную дату и 10 ый директ сотоворит чудо....

а зачем кипишите то???давайте оставим все как было: и оружие и монстров...чо бует то,:blinkподумали?
Gamer_R [05-01-2008 21:54]
Я не говорю что все плохо) Все на самом деле классно) серьезно) Бесит название и сама идея создать приквел
Gunsmith [06-01-2008 01:50]
Меню классное ! Но постер ТЧ - это уже лишнее !
Ksanter X [06-01-2008 10:56]
А мне пофиг :-)
antoniy_KinG [06-01-2008 13:11]
Прикольное качетво, чего вы наехали ? :)
Меню более-менее... Солдафон уже из какого то далёкого будущего, а с Сидоровым внатуре прикольно вышло. :)
Вобщем, спасибо большое ))
Dead_M@zaY [06-01-2008 14:50]
Народ а чё это никто про миниган в главной менюшке не говорит?? ;-)
MC DOG [06-01-2008 15:26]
Да судя по Сидору разработчики сделали большой шах в перед
Timas [06-01-2008 15:45]
Народ! Вы чё? Какие нафиг солдаты? Это один из Сталкеров Чистого Неба( я про группировку) посмотрите, что у него на рукаве пришито! А вы говорите солдаты, солдаты! :st)
Timas [06-01-2008 15:48]
И ещё одно! У него костюм голубого цвета, не весь конечно, но явно достаточно! Я думаю военные бы такую синюю форму носить бы не стали!
ferrari314 [06-01-2008 17:36]
Странно, похоже дизайнеры решили серьезно сменить стиль, с полукиношного на более реальный.
Tori-san [06-01-2008 18:18]
Мдя!!!
Я думаю они опять лохонуться и выпустят урезаную часть как с прыдыдущей без тачек и т.п.:-(
Timas [06-01-2008 18:26]
GSC говорили, что автомобили в одиночку они пихать не станут, а вот в мультиплеере на тачках видимо можно будет покататься!
Тёмный Staalker [06-01-2008 18:27]
Да с Сідоровічом начальніком прікольно! НАсчёт машин! Обешали в мультиплеере но физика будет нарушена однозначно!
Timas [06-01-2008 18:35]
А Сидорович пузо то подтянул!:-)
Vilehn [06-01-2008 20:30]
Я нашол всему этому объяснения!Зона это "матрица" вы думаете что сo бытия сюжета"чистое небо"разигрываются впрошлом!?Нет!Это будущее.
Агент Сидорович нашол способ самоклонирования и с каждым клонированьем у него выпадает один волос, что и объясняет потерю волос.
А меченый вовсе не терминатор он Neo
и оружие у нево новейшее потому что оно тоже из будушего.
Я знаю что очень скоро друзья модеры загрузят в прошлое которое называет себя "чистое небо" новое оружие (G37,MG4 и MP7).
NPC [08-01-2008 15:35]
;-)А заметили шестиствольный пулемет на картинке меню? Думаю это будет хорошее нововведение )))
alekssan [08-01-2008 15:37]
календарик где?
NPC [08-01-2008 15:41]

27. Разместил Dead_M@zaY 2008-01-06 16:50
Народ а чё это никто про миниган в главной менюшке не говорит??



Я сначала не заметил твое сообщение )))
Dead_M@zaY [08-01-2008 19:19]
ну бывает ;-)
Я се прикидываю рейд Сидоровича за кровососами с миниганом :lol)
deadmazay [08-01-2008 21:23]
Меню напомнило фоллаут, что-то есть между ними сходное. Похоже дизайнеры черпали вдохновение оттуда, но вот боец не понравился. Уж больно костюм сложный для совесткого пространства. У нас любая, даже самая высокотехнологичная вещь выглядит неброско, а здесь чуть не латы типо нанокостюма...