» 601 посетителей
Привет, гость!



 
    Галерея скриншотов из приквела «Чистое Небо» обновлена. Встречайте и оценивайте несколько новых кадров:

<a href=datas/users/1-180108_scrn01.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-180108_scrn02.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-180108_scrn03.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-180108_scrn04.jpg target=_blank>Скачать</a>


    Так же добавлены рендеры персонажей из новой группировки, с которыми Вам ещё предстоит встретиться, исследуя просторы «Чистого Неба» ;)
Писатель Бегемот [19-01-2008 15:23]
Это Рыжий Лес, насколько я понял?
Писатель Бегемот [19-01-2008 15:25]
И еще - ворон можно будет убивать?
FLASH [19-01-2008 15:26]

а так тот же СТАЛКЕР с новыми локациями и парочкой нововведений.


А что еще для счастья нужно? :prankster:
eduard1311 [19-01-2008 15:30]
Да уж, орланы и католическое кладбище - это наш пейзаж, и лес больше похож из GTA San Andreas, свет влючили для того чтобы поднять интерес америкосов системными требования. Короче очередное динамо мамо. Ждем конечно же...
P.A.D.O.N.A.G. [19-01-2008 16:00]
1-я впечатлила своей реалистичностьйу!
Поставил на раб.стол
alekssan [19-01-2008 16:11]
лес и растительность на троечку.

разработчикам что бы игрок все локации иследовал нужно делать ключевые миссии или персонажей по всей локации что бы игрок все исследовал. А то в сталкере идешь только по дороге не углубляясь далеко. Тот же лес небыло нужды иследовать так как бесконечные монстры призраки раздражали, да и что там делать, бегал то один раз что бы посмотреть какой хабр был в закопаном сейфе.
BlackHawk [19-01-2008 16:42]
Если не смотреть на почему-то ухудшеную в качестве прорисовки растительность и "лесенки" на объектах, я бы сказал - очень даже ничего. Ну а вы чего хотели - Крайсиса и валяющихся от шестистволки тополей?.. Атмосфера здесь именно такая, какой я её хотел видеть в Сталкере. Скрин с церковью вообще поразил - на мой взгляд это лучший скриншот из подборки. Лучи от солнца в 4-ом скрине хороши, Агропром is back. Второй и третий скрины так, зарисовки.
Oil [19-01-2008 17:21]
Кстати по сщасливой случайности я сёня видел эту церквуху в реальных фотографиях с украины воз0можно она серьёз0но существует и вы не думайте я не вру:ye)
Timas [19-01-2008 18:40]
Больше всего нравится мне 4 скрин! а ВОТ ЦЕРКОВЬ ЭТА БЫЛА В COD4 у Припяти!
Timas [19-01-2008 18:42]
А на травке то сэкономили! :ye)
Znahar [19-01-2008 19:04]
Ням-ням скрины конечно хорошо но игровой процес лучше.:-)
Wizooor [19-01-2008 19:28]
О как раз мой размер
UST [19-01-2008 19:42]
ВА!!! особенно третья класс!
SNORK2016 [19-01-2008 23:44]
скрины темные:ye)атмосфера тоже
SNORK2016 [19-01-2008 23:46]
4етвёртый скрин безупречен а то я думал что в Зоне в Бога не верят
;-):lol)
illyha413 [20-01-2008 00:51]
Где видно что церковь католическая?
Z_ [20-01-2008 02:29]
Скрины 1,2 сильно темные, на 3 тени прямо черные. Ничего не различить, сплошная темень - вот и кажется атмосферней. 4 скрин порадовал!
HellGun [20-01-2008 02:40]
Ну и естественно, этого не будет в ЧН:lol)
лично я за 3 скрин как то "живо" смотрится :-cool)
поскорей бы ЧН вышло!!!!!!!!!!!!!:-(
VladKir [20-01-2008 12:40]
:-)1 скрин рулез надеюсь в Чистом небе будет побольше заброшеных деревен, подземелий к которым сюжет не привязан:gamer2: