
- — Полностью динамические аномалии
— Перебалансированное и настроенное штурмовое оружие
— Рандомные тайники
— Offline а-лайф
— Динамически генерируемые новости и события
— NPC собирают вещи - с убитых и просто лежащие
— Электрохимера и взрывающийся зомби
— Возвращены бюрер, зомби, химера и кот
— Огнемет
2. После установки мода надо обязательно ставится автоапдейтер и исправление mudlo (брать на сайте http://amk-team.ru/. ) Начинаем новую игру.
До этого у меня вылетало на локации Янтарь.
Кровососы мочаться только гранатами - достаточно одной. Для прикола я в голову кровососа в упор выпустил 150 бронебойных патронов с и только потом завалил.
Прикольно играть с уникальными тайниками - я с кордона ушел в научном броннике с Грозой 5,45 и кучей артов - которые по свойствам в общем давали защиту круче чем бронник.
Просто заново родился , заново установил игру.
ДАААААА кому интересно нашел огнемет----------------- он дается за миссию отражение нападения на пост СВОБОДОВЦЕВ со стороны МОНОЛИТА, после победы командир отряда предлогает за помощь деньги и внимание есть и другой вариант, а это как догадываетесь и есть желаемая вещь.
Правда есть подкол - огнемет сломан, пока не нашел кто его чинит, кто найдет как чинить пишите!!!!
Также после покупки Винтореза у хранителя оружия в Свободе, или получении у Долга за мисиию с гранотометом, монстры ВСЕЕЕ больше не предстовляют опасности, мрут как мухи, есть версия , что силу поражающей способности данного оружия патч видимо не изменил дерзайте!!!!!!!!
Всем респект и уважуха!!!!!!!!
К сожалению вероятно , в связи с тем, что Серого у меня убили, я не смог выполнить специальную миссию Сидоровича, пишет, типа хрена лезеш еше первую миссию не выполнил, а на сколько я помню следующая миссия у него разгромить блок пост военных на юге, но я даже подойти к нему не могу так как пулеметы с БТР крошат еше на подступах, вот и возник вопрос возможно ли пройти эту миссию с данным Модом ?
Немного удивил и обеспокоил тот факт, что теперь артефакты и оружие в синие ящики в местах скопления сталкеров (напримет в баре 100 ренген) хранить нельзя, я не знаю глюк ли это или дополнение (вполне разумно, что до халявы охочи все), но когда я радостный вернулся после очередной миссии за артефактами в надежде проверить один из рецептов, то оказалось, что из яшика пропало почти все стволы и ВСЕ накопленные за дни игры артефакты, отсюда опять вопрос где все хранить, возможно в местах не расположенных в местах частого посещения сталкерами ?
Еше раз сем респект и уважуха !!!!!!!!
Хотя мод ОФИГЕННЫЙ до сих пор играю!!!
Только почему-то на кордоне после старой дороги как будто мозги сводит:голос загробный,немного колбасит и сталкеры все против меня???
Но классно когда я будучи новичком нашёл экзоскелет,ПУСТЬ МЕНЯ БОЯТСЯ &P&P&P
Ну так вот короче собаки всех перегрызли я с трудом допёр до моста, дал бабло военным, нашёл лиса,перепил водки.
А тот загробный голос который издавал контроллер отпечатался в памяти , до сих пор слышу.
кстати уже 90 комментарий по этой теме считайте юбилей
А я как назло забыл что хотел написать((
Так что ВСС "Винторез" рулит!!!
Ходячая аномалия надо брать "Ветер свободы М2" а уязвимость такая же как у обычной химеры.
Слыште я кровососов с Винчестера с жеканом валил короче это Ж*ПА,есть кстати фишка:
В домике в тёмной долине где сталкер лежит с трупами и кровь везде как тока подходишь к сталкеру помочь появляется кровосос.Фишка в том что кровосос сюжетный и слабый даже с модом.
Видел бюрреров класные твари,какие-то жирные старики с телекинезом.
Тушканы тоже классные,ещё голос у них какой-то не человеческий.
Ещё много новых пород старых собак.
И кровососы синие есть!!!
Короче рульно:gamer1::gamer1::gamer1: