Пользователей: 1
Гостей: 1224
Всего: 1225

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 23-02-2008 22:58 Автор: GSC Game World  Leks  78  
 
    Как оказалось, сталкеры, кроме поисков артефактов, перестрелок с военными и посиделок у костра могут делать и другие вещи. Да еще какие! Группа сталкеров под руководством Серёги "Шмеля" своими силами начала издавать в Зоне самую настоящую газету!

    Газета предназначается сталкерам — новичкам и ветеранам. Все интересующиеся этим делом найдут в издании немало полезной информации. Адрес, куда все сталкеры могли бы присылать свои собственные статьи, фотоматериалы и увлекательные истории из Зоны, вы можете найти на страницах первого выпуска "Вестника сталкера".

    По счастливому стечению обстоятельств, экземпляр газеты у нас оказался накануне 23-го февраля, дня Защитника Отечества, этого настоящего мужского праздника, а ведь сталкеры — настоящие мужчины, смелые, выносливые, готовые переносить тяготы и неудобства. В этот день нам бы хотелось поздравить всю мужскую половину человечества, всех сталкеров, и тех, кто только собирается влиться в ряды искателей приключений, и пожелать вам крепкого здоровья, богатого хабара и надежных помощников в Зоне. Таких как этот первый выпуск газеты, созданной сталкерами для сталкеров! Пусть она поможет Вам скоротать несколько долгих вечеров в Зоне.

» Скачать выпуск
Вопрос [24-02-2008 11:41]
Люди а чем просматривать этот формат pdf???
Foka [24-02-2008 11:41]
Классно придумали! Молодцы :-cool) :ye)
Bertryger [24-02-2008 11:58]
А подписку оформить можно?&P
ni1i66 [24-02-2008 12:00]
ту25
пакет Adobe Acrobat Reader
но лично я предпочитаю Foxit PDF Reader всего одын файл 2,5 Мб связываешь в командере с *.pdf и нет проблем
illyha413 [24-02-2008 12:05]
Отличная газета.
Хорошо если б и дальше упор делали на основы физики, оружие, реальные истории Чернобыля про пожарников, учёных, МЧСовцев.
Фантом [24-02-2008 12:08]
Я прошёл тест , 92 балла теперь я истинный сталкер!
А как чистить Макарова тоже супер
Осталось токо показать как чистить Вальтер))))))))
stalkerBeSS [24-02-2008 12:54]
Про ПМ отличная статья, да и задумка отличная. Посмотрю, может и сам чего напишу.
Злобный кровосос [24-02-2008 14:53]
12 баллов из 10!!!:-cool)
Nemezis [24-02-2008 16:17]
Так себе
magphoenix [24-02-2008 16:58]
:-cool)
Супер! Всех с праздником!!!!!! Жду новых номеров!!!
Gunsmith [24-02-2008 17:43]
Прочитал от корки до корки.... МУЖИКИ,ЭТО ЛУЧШАЯ ГАЗЕТА В МИРЕ. ИЗДАВАЙТЕ ЕЩЕ. СУПЕР !!!
wildseacat [24-02-2008 19:27]
выскожу своё мнение - не совсем понравилось, так как ждал совсем другое от газеты. более сталкеровского чего-то. историй тех же. интересных новостей из Зоны.
хотя статья про пожар и как двери/окна "запечатывали" очень интересна.
FrE$h1K [24-02-2008 19:31]
stalkerBeSS
про ПМ это так и есть. В милиции заставляют основные абзацы этой статьи наизусть учить.
Keltosskij S.T.A.L.K.E.R [24-02-2008 19:50]
Я бы добавил в следующий выпуск иконы "Чернобыльская Богоматерь" и "Чернобыльский Спас". Очень бы подошло...
ganschristian [24-02-2008 20:25]
Господа Сталкеры! А какой пароль нужно ввести? Газета пароля требует!
Том Хансен [24-02-2008 20:56]
Молодчы редакторы! Предлагаю в следующем номере разместить приемы стрельбы из пистолетов и приемы рукопашного боя.
Spaik [24-02-2008 21:01]

Господа Сталкеры! А какой пароль нужно ввести? Газета пароля требует!

А ты наверное фотошопом открываешь? Adobe Reader или Foxit Reader в помощь
ROST [24-02-2008 21:10]
Лично я это еще на ДПЮ конспектирывал (достроевая подготовка юношей ), но всетаки вешь полезная , респект авторам .

ganschristian - какой пароль , ты акробат установи из диска Сталкера в папке возле дровов он лежит .
ganschristian [24-02-2008 21:34]
Да, всё верно, Райдер я как то удалил и не поставил заново, а газета фотошопе открылась. Спасибо за советы, ребята. Газетка ничего, вот бы ещё справочник вышел с полнейшим описанием всего самого интересного в игре.
D.E.L.T.A. [24-02-2008 22:41]
Здорово придуманно. Мне понравилось.