Пользователей: 1
Гостей: 1195
Всего: 1196

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 23-02-2008 22:58 Автор: GSC Game World  Leks  78  
 
    Как оказалось, сталкеры, кроме поисков артефактов, перестрелок с военными и посиделок у костра могут делать и другие вещи. Да еще какие! Группа сталкеров под руководством Серёги "Шмеля" своими силами начала издавать в Зоне самую настоящую газету!

    Газета предназначается сталкерам — новичкам и ветеранам. Все интересующиеся этим делом найдут в издании немало полезной информации. Адрес, куда все сталкеры могли бы присылать свои собственные статьи, фотоматериалы и увлекательные истории из Зоны, вы можете найти на страницах первого выпуска "Вестника сталкера".

    По счастливому стечению обстоятельств, экземпляр газеты у нас оказался накануне 23-го февраля, дня Защитника Отечества, этого настоящего мужского праздника, а ведь сталкеры — настоящие мужчины, смелые, выносливые, готовые переносить тяготы и неудобства. В этот день нам бы хотелось поздравить всю мужскую половину человечества, всех сталкеров, и тех, кто только собирается влиться в ряды искателей приключений, и пожелать вам крепкого здоровья, богатого хабара и надежных помощников в Зоне. Таких как этот первый выпуск газеты, созданной сталкерами для сталкеров! Пусть она поможет Вам скоротать несколько долгих вечеров в Зоне.

» Скачать выпуск
Cleric [26-02-2008 10:01]
Так держать, Побольше про истины...
В чернобиле. Жддем следующий выпуск.:ye)
miku4i [26-02-2008 10:52]
Перечитала...ня...ня....ня...ня...*ходит по офису в абстракции* ня...ня...круто...ня...
Darkman [26-02-2008 15:10]
Клас!:-)
moonSN [26-02-2008 16:38]
Однозначно нешть! Супер! Рульно и ваще ))) Мне понравилось.
moonSN [26-02-2008 16:39]
Однозначно нешть! Супер! Рульно и ваще ))) Мне понравилось.
NiGhT_H@nTeR [26-02-2008 17:20]
Здорово. Оформление на высшем уровне! Ждем второго выпуска!
Veteран [26-02-2008 17:26]
ОБАЛДЕННННННННО!!!!!!Всем респект КТО писал!!!!!!Крутое ноухау на портале!!!так держать!!Будем ждать второго выпуска,надеюсь будет каждую неделю выходить!!!!:-cool):ye)
InSub [26-02-2008 17:54]
МОЛОДЦЫ!!!
Следующего выпуска жду с нетерпением. Побольше про историю Чернобыля, Зону и оружие.

Кстати, там в конце прописан тираж 1000 экз., а скачано больше 2000, придется тираж увеличивать :-) :-cool)
alekssan [27-02-2008 09:44]
В конце есть e-mail сайта GSC как раз для ваших авторских статей, присылайте что считаете полезным в атмосфере сталкера, если будет что путное так и напечатуют в следующем, а может и в игре включат.
laicers [27-02-2008 10:45]
эммм... а это тока у меня страница газеты зашифрована? &P
Serjio [27-02-2008 15:23]
Гениально. Главное чтоб она и дальше была бесплатной. :-)
Остор [27-02-2008 20:28]
Прочитал. Оценка 5. Когда ждать следующий номер?
Grun_BY [29-02-2008 12:21]
:sarcastic: А можно так!!! чтоб о выпуске новой газеты уведомляли на Имайл тех кто зарегин на сайте... или еще лучше кто захочет чтоб сразу на Имайл и присылали, буит классна! Ведь любимые газеты обычно выписывают, а не ходят за ними спецом... :ye)
Novardanak [29-02-2008 20:27]
неплохо. ждите материалов про оружие и радиацию. хорошо бы в следующем выпуске был раздел с фото из рейдов сталкеров (не из игры ) в зону отчуждения.мы этому поспособствуем всмысле фоток:ye)
Viktor85 [01-03-2008 10:20]
Газета весчь. Побыстрее бы следующий номер!!!
~SlasH~ [01-03-2008 11:33]
газета - класс :-cool) пишите ещё!
UST [01-03-2008 17:44]
Авторы молодцы!!! 5+