Пользователей: 1
Гостей: 1206
Всего: 1207

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 13-03-2008 22:25 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  135  
 
    В далёком 2004 году, в ночь с 13 на 14 марта начал свою жизнь небольшой сайтец, состоящий буквально из пары-тройки вручную свёрстанных страниц, посвящённых, тогда ещё, не очень известному проекту S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost. За 4 года малыш подрос, окреп и готов принимать Ваши поздравления ;)

    Тысячи постоянных посетителей, обширный форум, интересные статьи, новости и файлы, а также огромная галерея, содержащая порядка двух тысяч изображений! Но главное и самое важное — это сплочённое сообщество, приятное и интересное времяпровождение и общение.

    Мы хотим выразить свою благодарность всем посетителям, кто находится рядом, помогает и поддерживает Портал. Отдельное спасибо всем, кто не забывает и дарит подарки юному Порталу. И, конечно же, огромное спасибо компании GSC Game World.

    Чистого Неба, сталкеры! ;)
ривалют [14-03-2008 16:01]
с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ STALKER-PORTAL,УСПЕХОВ,ПРОДВИЖЕНИЯ И РОООООСШИРЕНИЯ!!!!!:yahoo;-):nrus:nrus
Te.Kill [14-03-2008 16:24]
С днём рожденья. Я за вас простовляю.
СТАЛКЕР 627 [14-03-2008 16:29]
Поздравляю с четырехлетием STALKER-PORTALа :clapping:clapping чтоб было больше поклонников игры :coman :russ
Strateg.999 [14-03-2008 16:41]
С днем рождения!!!
Сеня Гонза [14-03-2008 17:21]
С днём рождения, да прибудет с Вами сила. NO PASARAN. :))
Фантом [14-03-2008 17:51]
Пряздрявляю с днём варенья
Эй бармен водку на всех!!!
Запиши на мой счёт)))
зомбик [14-03-2008 18:33]
С ДНЮХОЙ СТАЛКЕРЫ!!!!!!!!!!!!!с меня водка и колбаса))):santa::-beer):russ:russ
Verwoolf [14-03-2008 18:47]
Мои поздравления СТАЛКЕР-ПОРТАЛУ с Днем рождения!!!
Вы действительно лучшие среди сталкерских сообществ.
И это не только моё мнение.

Всем удачи,а главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Spartanetz [14-03-2008 19:01]
С днём рождения!!!!!!! Желаю всего-всего хорошего, чего можно пожелать!!! Не знаю, что б я делал без вашего портала! Вобщем растите и развивайтесь! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:clapping
Keltosskij S.T.A.L.K.E.R [14-03-2008 19:05]
Z okazii dnia urodzin!!!!
winni68 [14-03-2008 19:17]
С днем рождения, Сталкер - портал!

Развивайся и дальше, удачи!
Mr.Buggules [14-03-2008 19:18]
russС Днем Рождения, любимый сайт! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
P.S. ЧИСТОГО НЕБА! :gamer1:
КерогаЗ [14-03-2008 19:22]
УРРРА! вы лучшие! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
я пью за вас, всего вам хорошего!!!!!:russ
стрелок-мазила [14-03-2008 22:33]
УРА-а-а-а!!! У нашего портала юбилей!!! Чистого неба тебе на горизонте и процветания!!!
Всем его пользователем всего-всего-всего...
-=[}{@KeЯ]=- [14-03-2008 23:10]
Урааааа!!! :yahoo:yahoo:yahoo:yuu С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ портал:victory:clapping всего вам самого наилучшего.:ye)
P.S. Чистого неба вам :russ:sunshine::grazypilot:
Tori-san [15-03-2008 00:52]
Што же сказать? Всё все пожелали и сказали вам.
Проста удачи и успехов!
Exorcist [15-03-2008 01:50]
Leks, спасибо за портал.
Blood [15-03-2008 02:37]
Поздравляю!!!:-beer)
Badwny [15-03-2008 09:13]
Поздравляем Портал!:russ:-beer):sunshine::gamer2::nrus:yahoo:clapping
Это надо же, 4 года Портал доделывался.i-[
Badwny [15-03-2008 09:14]
И тебя поздравляют, Лекс!:-beer)