Пользователей: 0
Гостей: 1233
Всего: 1233

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 25-03-2008 09:58 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  31  

    Пора подводить итоги нашего опроса о том, что же больше всего привлекает Вас в приквеле «Чистое Небо»?

    Своё мнение высказали 7192 человека, а подробные результаты показаны ниже:

» новые артефакты и аномалии
16.1%(1161)
» модификация оружия и брони
26.1%(1874)
» улучшенная графика
8.6%(621)
» разрушаемость объектов
8.4%(605)
» большие локации
19.4%(1396)
» дата релиза ;)
18.4%(1324)
» ничего :(
2.9%(211)

    Судя по результатам, общественность менее волнуют большие локации, нежели модификация оружия и брони. Ну а улучшенная графика и разрушаемость объектов, как оказалось, интересует около 8,5% опрошенных.

    В следующем опросе мы с Вами, в очередной раз, пофантазируем и попробуем выяснить, что же нас ждёт после релиза «Чистого Неба». Голосуем!
Stels-BaG [26-03-2008 09:44]
Spayker научись правильно писать! zombie19 наверно вообще писать не умеет...:-G
Diom [26-03-2008 15:33]
Интересно, что так может заинтересовать в оружии(только в игре, по мне красивее оружия вещей нет)? Меня всегда интересовали новые пейзажи Зоны.
Флэйк [26-03-2008 15:37]
Билютень возьму домой, х?й им а не голос мой:lol)
Spayker [26-03-2008 15:47]
Stels-BaG
Я допустил одну ошыбку , не следил за граматикой.
А ты накатал целый Абзац Бреда!
necromantic [27-03-2008 11:23]
Голосовал за дату релиза, на оружие и броньку и надеюсь, и по моему с локациями тоже облом выйдет....и..и промахнулся, не знаю, почему на этом сайте еще нету обьявления от Koch Media и от Олега Яворского, что дата релиза перенесена ориентировочно на 31 августа....(начинаеться уже до боли знакомая эпопея "подождите еще немного"). Ребята, скажу вам так: это только первый колокольчик, Чистое небо мы увидим оч-ч-чень не скоро 8-(
Russian МУЖЫК [27-03-2008 14:54]
Да не могут они делать аддон 6 лет)))а если в 2008 году не выпустят, тоя выловлю всех пиар-менеджеров GSC и зарэжу)))))И тада даты релиза будут поточнее)))
alekssan [27-03-2008 18:10]
Плакайте камрады, официально объявлено о переносе игры на 31 августа, (ну если задержка из за XBox вышла, прокляну эту приставку)

http://www.gsc-game.ru/index.php?t=news[/url
anged [27-03-2008 21:47]
- Конечно же локации! ИМХО неосведомлённые голосуют за модификаты, ведь это давно есть модах. И на движок начхать, ведь наверняка будет ещё тормознее..
И сюжет 100% высосан из пальца..
"Разрушаемость" - аха ха... хоть бы шкафчик разбиваемый вернули - и то хорошо будет..
Даёшь все локации из старых билдов 2004-го года!
vady [30-03-2008 10:51]
Вобщем я не успею! Но голосую за "ничего"-потому что ЧН у меня не попашет!
Foxer_999 [30-03-2008 12:40]
Для меня в играх важна графика, атмосфера и реалистичность... На всякую там разрушаемость объектов мне нас**ть с высокой горки
ЗЫ. A-life-это то что отличает S.T.A.L.K.E.R. от обычной "рутины" заурядных игр! Несомненно одна из самых важных состовляющих игры!
малой [31-03-2008 05:29]
Конечно Локации!!!:yahoo
Ну и разрушаемость объектов тоже неплохо!