Пользователей: 1
Гостей: 676

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 02-04-2008 18:45 Автор: GSC Game World  Leks  51  
 
    Очередной выпуск «Вестника сталкера» не заставил себя долго ждать и попал к нам в руки практически через месяц после первого.

    Задержка была связана с улучшением погоды и, соответственно, началом активных вылазок в Зону, все же газета создается самими сталкерами.

    Мы же незамедлительно передаем второй выпуск «Вестника» вам.

» Скачать
S&A [03-04-2008 15:23]
Ну, вот и мои статьи вышли. Приятно.
Blood dead [03-04-2008 15:54]
УРА! Товарисчи!
G3man [03-04-2008 16:01]
Авторам респект за труд.Очень атмосферное печатное издание :) особенно "реклама" порадовала :))
Pr3datoR [03-04-2008 17:33]
S&A

За статьи респект.

В общем и целом любопытно.
kidalv [03-04-2008 18:01]
хэхэ... я и первого ещё не прочитал) Но всё равно скачаю, поинтересуюсь...
F.A.N. [03-04-2008 18:14]
Ваще супер!!!. Авторам Большое спасибо. Понравилось про Припять, а также о гитаре, но особенно о подорожании бензина. С каждым разом всё лучше и лучше
Sub Zero [03-04-2008 20:43]
читать интересно. Спасибо всем кто принимал участия в создании. У ребят талант :)
~$tR@nGeR~ [03-04-2008 23:53]
УРА! Я уж боялся, что выпусков больше не будет... Респект авторам! :-cool)
DIMASIK [04-04-2008 00:02]
Газета супер!!!!!!Опа!мой кроссворд!очень приятно!)))
Р.S sorry народ,там действительно 6 букв остается!
сталкер Петёк [04-04-2008 05:52]
чёт архив битый
Fiks007 [04-04-2008 13:13]
В порядке неполной разборки/сборки АК-74 есть неточности. Да и в ТТХ тоже: Эффективная дальность стрельбы не 500 м, а до 600 м , прицельная дальность 1000 м, а где дальность прямого выстрела - одна из важнейших характеристик? по ростовой фигуре составляет 525 м, а по грудной 460 м. Да и, кстати, темп стрельбы - 600 выстр/мин к реальной боевой скорострельности (она составляет одиночными до 40 выстр/мин, автоматическим огнём до 100 выстр/мин) никакого отношения не имеет
neo_oien [04-04-2008 20:16]
большое спасибо, боялся что после первого выпуск прекратится (оч часто так и бывает). газета супер, надеюсь хорошая погода продолжится. газета отличная
:-cool):-cool)
Пожидаев [05-04-2008 13:05]
Спасибо за новый выпуск!!!
:-cool):-cool):-cool)
Словок [05-04-2008 19:38]
Вот и свершилось то, что мы так долго ждали. Спасибо за новый номер. Это good, очень good!!!
мазут [06-04-2008 08:03]
Какой то бред, вы чё все помешанные. Сходите воздухом подышите, кроме игруек есть ещё и жизнь реальная;-)
[X_F_X] [06-04-2008 14:02]
Задумка на грани гениальности!:ye)
Foka [06-04-2008 19:45]
Спасибо большое! Очень понравилось:ye)
merc`YURIY [07-04-2008 10:27]
Э, прошу прощения этот файл у меня в формате .PDF! Не подскажите чем его можно открыть?
SANCHOS [07-04-2008 22:52]
Он у всех в PDF .Он открываетса с помощю ADOBE READER 7 или 8 версии,может и болие ранними.Што интересно,ета прога устанавливаетса в месте со сталкером,и потому должна открыватса у тебя авотматом,или укажи на него(если есть в списке прог)ДОЛЖНА БЫТЬ))
Strateg.999 [09-04-2008 06:37]
отличный выпуск. а газета сама супер!
жду следующих.:-)