Пользователей: 0
Гостей: 788

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 02-04-2008 18:45 Автор: GSC Game World  Leks  51  
 
    Очередной выпуск «Вестника сталкера» не заставил себя долго ждать и попал к нам в руки практически через месяц после первого.

    Задержка была связана с улучшением погоды и, соответственно, началом активных вылазок в Зону, все же газета создается самими сталкерами.

    Мы же незамедлительно передаем второй выпуск «Вестника» вам.

» Скачать
Затвор [09-04-2008 19:39]
:-cool) Спасибо братки!
porock [10-04-2008 06:32]
Идея не идея... Пожелание... Может в следующем Вестнике расписание Выбросов будет:-) . Хотя бы приблизительное.
durkich [13-04-2008 13:11]
The Best!!! И газета и авторы. Очень понравилась тема - уроки игры на гитаре. Для сталкера это единственная (ну уже не единственная, после выхода журнала) отрада в Зоне. Надеюсь эта тема не покинет страниц вестника, и переделанные песни тоже!
Особенно понравилась реклама, побольше бы в таком духе.:-cool)
Dragon Lich [14-04-2008 13:44]
И снова Вестник молодца!
Особенно разделы Оружии, Первая Ночь и...
Акорды, тоарищи, к гитаре для меня конечно вещь знакомая но многим наверно очень интересно!
Dima - Smert [16-04-2008 17:25]
Вестник рулит - первый выпуск не читал ща буду качать, все круто очень круто а представьте как в сталкере она атмосферности добавит,из газетый узнал шо на гитаре вроде играть мона будет - реально,и чистка оружия то жэ наверно будет предусмотрена.

Авторам в сотый раз респект,еслибы не вы наш сталкер небыл бы таким желаным=))
миклуха [21-04-2008 16:06]
пасибо всё класс,тока формат газеты не удобный
Sokolik [25-04-2008 11:12]
Однозначно нешть! Супер! Рульно и ваще ))) Мне понравилось
Sokolik [25-04-2008 11:14]
НЕПОНЯТНО,ПОЧЕМУ ОТЦЕНКА ВСЕГО 8,33
stalker-traveller [29-04-2008 10:12]
очень хорошо. есть аккорды для гитары .добавили бы статьи про артефакты
Viktor85 [06-05-2008 07:03]
Всем чистого неба. Кто знает, когда выйдет третий выпуск?
-=M@]{$=- [13-05-2008 19:10]
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! В КАКОЙ ПРОГРАММЕ НАЖНО ЕГО ОТКРЫВАТЬ???????
И ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ КИНТЕ ОТВЕТ НА МЫЛО---> d22k2kv43@mail.ru
ВЗАРАНИЕ >>>СПАСИБО<<