Пользователей: 2
Гостей: 1202
Всего: 1204

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 26-04-2008 08:15 Автор: GSC Game World  Leks  130  
 
    22 года назад произошла техногенная авария на Чернобыльской атомной электростанции. Эта дата стала особой не только для граждан бывшего Советского союза, но и для всего мира. Все цивилизованное человечество в этот день вспоминает о событиях на Чернобыльской АЭС, о тех, кто не жалея жизни и здоровья встал на борьбу с радиационной стихией.

    Давайте почтим память тех, чьи судьбы были сломаны это ужасной трагедией, благодаря кому последствия не стали еще губительнее для человечества.
bakirum [02-05-2008 20:22]
*Снимает шлем скафандра* Вечная паметь ликвидаторам ЧАЭС!!!!!!
Belo_Ring [02-05-2008 22:57]
Вечная память леквидаторам катастрофы!!!:lok5)
kreg000 [03-05-2008 00:32]
склоняю голову!!!8-(
lastbot [03-05-2008 01:31]
Низкий поклон людям спасших МИР!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!
MC DOG [03-05-2008 14:25]
Спасибо дорогие, мы некогда вас не забудем.
maximastakhov [03-05-2008 20:02]
Вечная память.......спасибо....8-(
Hunter_UA [03-05-2008 22:21]
Спасибо за все! Мы Вас никогда не забудем!8-( :cry:
Lumen 1 9 9 4 [04-05-2008 14:53]
Пусьть земля им будет пухом. Помним и скорбим.
Ghost45 [05-05-2008 07:45]
Спасибо за НАШЕ счастливое будущее!:cry:
Ростик [05-05-2008 08:21]
Спасибо вам мы вас НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ
novice_ [05-05-2008 21:04]
Из новостей и сайтов о Чернобыле я узнал, что катастрофа произошла из-за безответственности персонала :ary(). А на ликвидацию аварии было послано 500 000 человек!!! И только немногие выжили... Они ценой своих жизней исправляли грубейшие ошибки персонала, точнее их последствия. Помянем же добрым словом эти полмиллиона героев, Чернобыльцев-Ликвидаторов! Царство им небесное, а выжившим - низкий поклон!
xxx12+1 [06-05-2008 10:55]
:cry::cry::cry:Я видел одно видео. Никто даже не понял что случилось просто эвакуация встрогом порядке.
Фанат [06-05-2008 17:32]
мы их никогда незабудем-это герои каторые нас спасли...вечная им память.
Dragon Lich [07-05-2008 12:50]
да, трагичная дата...
светлая память и бесконечная скорбь...
и спасибо, большое спасибо ликвидаторам...
Zelurion [07-05-2008 22:31]
а мне кажется, что люди воспитаные не "совком" сейчас бы на такие жертвы не пошли бы...
Zidane [08-05-2008 07:06]
Да,если б не они ,кто тушил пожар,я даже не знаю чтобы было со всеми нами((помним помнили и будем помнить
}{омяГ [08-05-2008 16:56]
ВЕКНАЯ ПАМЯТЬ ЛИКВИДАТОРАМ!!!
KLbIk [08-05-2008 22:18]
ликвидаторы отдали свои жизни во имя спасения человечества
признаюсь я бы так не смог и поэтому приклоняюсь перед их героизмом причём тушили пожар люди всех званий
у моих дедушки и бабушки есть знакомый - он тоже ликвидатор - он очень худой и бледный
почтим память героев советского союза и будем хранить вечную память о них и о злаполучной дате 26.04.1986
спосибо Чернобыльцам-ликвидаторам
и царство им небесное!
СПАСИБО!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! кричу я им но они меня не услышат
KLbIk [08-05-2008 22:18]
ликвидаторы отдали свои жизни во имя спасения человечества
salik_igor [09-05-2008 08:05]
Жаль что такое случилось, тысячи людей умирали, а те кто выжыл не могли жыть спокойно до окончания своих дней! Те кто делал все ради спасения людей настоящие герои! СЛАВА ИМ, ВЕЧНАЯ СЛАВА!