Пользователей: 2
Гостей: 993
Всего: 995

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 15-05-2008 12:18 Автор: GSC Game World  Leks  14  
 
    GSC Game World подвела первую часть итогов конкурса синопсисов. В номинации "Полный метр" приняло участие более ста пятидесяти работ. Выбрать из такого огромного числа синопсисов, большая часть которых пришла в последние дни, было делом нелегким.

    В результате длительных раздумий и тяжелейших усилий со стороны жюри победителем был признан сюжет Андрея Нечаева и Григория Швиденко "Сердце Мглы". Также были отмечены две другие работы — "Сердце Зоны" Александра Гордиана и синопсис Ивана Янкового (без названия). Им будут высланы подарочные варианты игры "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky" по факту её выхода.

    Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Всем огромное спасибо за потраченные усилия! В ближайшее время ожидайте подведения итогов в разделе "Сериал".
Sub Zero [15-05-2008 12:20]
kissa не выйграл ничего?:-(
MousE [15-05-2008 14:56]
Это конечно хорошо, но вот мне интересно, когда будут итоги конкурса по содержанию подарочной коробки!
Dragon-QC [15-05-2008 16:01]
я 3
Sub Zero [15-05-2008 16:44]
Dragon-QC
какой ты третий?
blackraven6 [15-05-2008 16:45]
Где посмотреть то можно8-(:-( сами синопсисы?
Slig Vader [15-05-2008 17:30]
Да! Посмотреть где???
Пожидаев [15-05-2008 17:44]
Да скажите где посмотреть:ary()
почешуй [15-05-2008 18:36]
это первая новость за 2 недели:-)

посмотреть? наверно на оф сайте!
Yustas [16-05-2008 03:36]
Цитата "Им будут высланы подарочные варианты игры "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky" по факту её выхода." И ждали они ее тридцать лет и три года.
Вопрос [16-05-2008 04:00]
А чё за синопсисы такие? ))
Pr3datoR [16-05-2008 09:07]
Sub Zero, kissa посылал работу не на тему полнометражки, а на тему сериала.:ye)
kissa [16-05-2008 19:35]
Аааа! Держим за меня пальцы!!!

blackraven6 и остальные Сами синопсисы победителей почитать нельзя, потому что по ним выйдет фильм (ориентировочное начало съемок - лето 2009).
Bertryger [17-05-2008 11:04]
Главное чтоб не напортили ничего с сюжетом...
Хы-Хы [18-05-2008 18:07]
Жду-жду-жду! А "Сердце Зоны" книга вышла. Продолжение про Химика.