Пользователей: 0
Гостей: 594

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 09-07-2008 09:33 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  30  
 
    Пришло время подвести итоги конкурса на лучшую идею для коллекционного издания игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо»!

    Приятно отметить, что много людей приняли участие в конкурсе и высказали огромное количество разнообразных, интересных идей, в том числе и на нашем форуме. Именно ваши пожелания помогли определить содержание подарочного издания «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».

    На Stalker-Portal.ru победителем стал Pauk, а житель Украины Tomas будет награждён поощрительным призом — игрой «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».

    На официальном форуме победу одержал Zyk, посетитель Brother of Steel лидировал на kamrad.ru, а на форумах Боевого Народа пользователь с ником rn2ff. Поздравляем!

    Всем победителям будет отправлен подарочный экземпляр игры с автографами разработчиков ;)

    Еще раз благодарим всех, кто принял участия в нашем конкурсе. Поздравляем победителей и просим предоставить свои контакты по адресу max@gsc-game.kiev.ua с вашего e-mail адреса, зарегистрированного на сайте, где вы принимали участие в конкурсе.
Leks [09-07-2008 10:50]
за "нахи" баним :wannaban:
UST [09-07-2008 11:06]
:lol) интересно, сколько всё это будет стоить? 1,5 тыщи минимум.
Ob1ivion [09-07-2008 11:38]
чистого неба всем!!!
Three*May [09-07-2008 11:52]
За "нах" извиняюсь...:ye)Не знал...:-G
Ob1ivion [09-07-2008 12:30]
ребята, подкиньте кто нить мод на сталкер, шоб там был fn p90
Шалун [09-07-2008 12:33]
Поздравляю ребят! Молодцы!:-)
Slig Vader [09-07-2008 13:18]
Поздравляю с хабаром! Всем "прозрачного на три пальца" за счет победителей!!!:friends:friends:friends
WebStr [09-07-2008 14:00]
Поздравляю победителей.:-cool)
Tomas [09-07-2008 14:53]
:yahoo Ничегосебе!!! :yahoo
Sub Zero [09-07-2008 15:04]
Tomas поздравляю) Блин, а чего не написали, какой набор то будет? Самого главного нету XD
Oil [09-07-2008 16:40]
Поздравляю:clapping
Ленч [09-07-2008 18:58]
молодчики:-cool)
Sub Zero [09-07-2008 20:04]
хватит оффтопить на тему "а если"

а житель Украины Tomas

доедет без проблем. Если он вообще не в Киеве живёт ;)
остальных победителей тоже поздравляю.
Gunslinger [09-07-2008 20:47]
Всем, кто победил, мои поздравления!

Эм.... Мож я не выспался но где можно сотав подарочного набора увидеть? А то он мне как бы тоже причитается :)

Кстати о доставке. Разрабы обещались ВЫСЛАТЬ коробку каждоиу победителю. У меня почтовый адрес точно спросили.
maximastakhov [09-07-2008 23:02]
по просьбам наших читателей-

заходите по ссылкам и читайте, что нам наши собратья предложили, мне особенно про комбез понравилось!:lol)
Sub Zero [09-07-2008 23:44]
maximastakhov
благодарю.
По мне, наши юзеры более менее что-то нормальное предложили
Надеемся что оно и будет в коллекционном издании
Пожидаев [10-07-2008 11:15]
:wannaban:Поздравляю всех победителей!
Ob1ivion [10-07-2008 12:36]
Буду покупать подарочный набор по факту выхода игры, но родители не поймут, спросят "скока тебе лет мальчик" или "на что ты потратил 200 гривень", но мне пофигу, друзья говорят мол "нафиг тебе этот сталкер здался, одно ребячество", а сами потом говорят "играй в линейку, весь мир играет в линейку", ггг дебилы
Valek [10-07-2008 14:20]
ну так может ктонибудь скажет содежание коробочки???
Darien Fx [10-07-2008 14:52]
Поздравляю!!