Пользователей: 0
Гостей: 1114
Всего: 1114

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 14-07-2008 09:40 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  175  
 
    На нашем YouTube канале доступны для просмотра несколько новых видеороликов, демонстрирующих начальную заставку приквела «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо» и более 20 минут захватывающего геймплея! А в качестве бонуса — новый тизер долгожданного Fallout 3.

    Приятного просмотра ;)
Ob1ivion [15-07-2008 21:23]

Ob1ivion у меня на ХР DX10 стоит давно + GF 7600GT(старая-знаю) +кор2дуо 2.66+2гектара мемори . СТАЛКЕР идет отлично
, слушайЮ dx10 на висте - это все лажа, эта прога для работы dx 10 на xp будет запускать приложения, использующие dx 9, но приложения, использующие dx 10 типа кризиса у тебя не запустятся, я сам ставил эту прогу, она у меня кризис в dx 10 просто не запускала, врубаешся чувак, это просто полная лажа и об этом писали во многих журналах и ты мне похоже еще и лжеш т. к. gf 7600GT не поддержует dx 10
Ob1ivion [15-07-2008 21:25]

, слушай dx10 на висте - это все лажа,
пардон, хотел написать xp. а написал виста ггггг
lexs177 [15-07-2008 21:52]
Ob1ivion

слушайЮ dx10 на висте - это все лажа, эта прога для работы dx 10 на xp будет запускать приложения, использующие dx 9, но приложения, использующие dx 10 типа кризиса у тебя не запустятся, я сам ставил эту прогу, она у меня кризис в dx 10 просто не запускала, врубаешся чувак, это просто полная лажа и об этом писали во многих журналах и ты мне похоже еще и лжеш т. к. gf 7600GT не поддержует dx 10

[img][/img]
смотри сюды если невериш
Ob1ivion [15-07-2008 22:10]
а ты не мог тогда показать скрин из кризиса, где ты под dx 10 играеш, если это ты зделаеш, то я пойду от радости и удивления разобью головой унитаз:-)
Ob1ivion [15-07-2008 22:10]
а ты не мог тогда показать скрин из кризиса, где ты под dx 10 играеш, если это ты зделаеш, то я пойду от радости и удивления разобью головой унитаз:-)
Chrysalis [15-07-2008 23:42]
Я тут что ли один с таким лоховским компьютером?
lexs177 [15-07-2008 23:46]
Ob1ivion можеш прям щас от удивления и радости бить своей головой все что угодно:obstenu: . а кризис на моем компутере запускается :-P

Говорят же тебе, кривые руки низвергут любой видеоускоритель до производительности интегрированой графики.

я согласен с тобой alekssan
Йа мишка [16-07-2008 07:45]
Я играл в кризис с эмулем который врубает именно в нём 10DX!На деле в Кризисе лишь разблокируеться четвёртые настройки графики.Если вы не знаете что такое и зачем нужен 10DX вам в википедию.

, та чего-же ты ее не тестируеш, ты ведь говорил, что тестил 8800GTS, до того, как я это слово узнал, вот и напиши нам как эта видеокарта идет на сталкере при 1680 на 1050 при динамическом освещении при полных настройках
Так и было 9-25 FPS а вт на 1024x768 уже лутче!40-70,все дело в том что СТАЛКЕР Жрёт 512мб видеопамяти минимум.На GTX280 игра при разрешение 2560x13.. (не помню выдаёт)60-70 кадров пез просядок!Так то.Но в играх не требуюших особо много памяти она не далеко ушла от 9800.
trup [16-07-2008 09:09]
СУПЕРРРРРР!!!!!
trup [16-07-2008 09:10]
РОЛИК
Ob1ivion [16-07-2008 11:00]

Так и было 9-25 FPS а вт на 1024x768 уже лутче!40-70,все дело в том что СТАЛКЕР Жрёт 512мб видеопамяти минимум.На GTX280 игра при разрешение 2560x13.. (не помню выдаёт)60-70 кадров пез просядок!Так то.Но в играх не требуюших особо много памяти она не далеко ушла от 9800.
, та нет, для 1 сталкера 256 мб памяти хватало с головой, а вот во 2 сталкере уже потребуется 512 мб памяти, (ну для тех, кто захочет поиграть в высоком качестве текстур), а высокое качество текстур - это прибл 4096 на 4096 точек + 1000000 полигон, да охоже понадобитса карта с гектаром памяти и мощным, как у радеон 4850 ядром
Ob1ivion [16-07-2008 11:41]
читал в одном хорошем журнальчике, что разроботчики уже пишут сценарий для сиквела - S.T.A.L.K.E.R. 2, так что после "чистого неба", у нас не будет пасмурная погода
Three*May [16-07-2008 13:48]
Это радует...Я смотрю раз уж тут разговор про видеокарты зашел,то и мне его нужно поддержать))Недавно стал обладателем видеокарты GeForce 8800 GT и просто очень доволен...Разогнал её еще.Все игры идут плавно и без каких либо тормозов.Вот к примеру играю в Crysis при разрешении 1680 x 1050,всё на High(Именно High а не Very High).Мне этого вполне хватает.Фпс в районе 35-50.Я очень доволен производительностью видеокарты.А такой заморочки что вот всё на макс нужно выкручивать никогда не было...Зачем комп насиловать?))А Чистое небо я уверен нормально будет работать и на видюхе уровня GeForce 8600 если тоже всё на макс не выкручивать...
Ob1ivion [16-07-2008 14:29]

Это радует...Я смотрю раз уж тут разговор про видеокарты зашел,то и мне его нужно поддержать))Недавно стал обладателем видеокарты GeForce 8800 GT и просто очень доволен...Разогнал её еще.Все игры идут плавно и без каких либо тормозов.Вот к примеру играю в Crysis при разрешении 1680 x 1050,всё на High(Именно High а не Very High).Мне этого вполне хватает.Фпс в районе 35-50.Я очень доволен производительностью видеокарты.А такой заморочки что вот всё на макс нужно выкручивать никогда не было...Зачем комп насиловать?))А Чистое небо я уверен нормально будет работать и на видюхе уровня GeForce 8600 если тоже всё на макс не выкручивать...
, класно тебе, мне -бы такой проц, как у тебя , тогда б у меня тоже 8800GTS на кризисе летала, ато с моим E6320 на средних настройках кризис иногда подтормаживает, кстати, ни кто не подскажет, как отправлять пм, ато я не могу найти
Shmonti [16-07-2008 16:44]
блин внатуре чё вы гоните!!
у меня ноут aspire 5920G....
видуха 8600 Gt и 2 гига оперативи...
без модов 1 часть идёт с максимальными настройками, а если ZP 2 врубить с теме же параметрами всёёё.... пизз...ц...
AK-man [16-07-2008 16:55]
Не, в роликах первого "Сталкера" графика лучше была. На скриншоте уже видно. А так впечатляет, жду сентября (как я такое сказал?).:gamer1:
Йа мишка [16-07-2008 18:01]
Ob1ivion почему бы тебе проц не разогнать?
Grander [16-07-2008 18:11]
DX10, супер графика и супер эффекты - это всё конечно круто. Но по-моему тут главное атмосфера Зоны и нелинейный сюжет. А гпафа и в ТЧ класная была. И вообще я думаю стоит разработчикам оставить настройки игры на статике, тогда все кто играл и стал фанатом ТЧ сможет порадоватся снова. Такая вот штука раз почуствовал атмосферу Зоны и уже никогда не забудеш.
................А самое главное что игра то НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно будем ждать до августа. Как бы только дождатса. После таких роликов ни в одну игруху не хочется рубится. Жду Чистого неба.:-cool)
maximastakhov [16-07-2008 19:46]
Просьба, админам, мое сообщение не удалять!!
Два вопроса:
1)почему на счетчике пишется 19 месяцев до чистого неба
2) кто-то что-то знает о выходе вестника сталкер, на этом портале, а то у меня только два номера!
Йа мишка [16-07-2008 19:48]
На счетчике всё норм.