Пользователей: 0
Гостей: 529

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 21-07-2008 13:26 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  193  
 
<a href=datas/users/1-xr_cs_box.jpg target=_blank>Скачать</a>
    Остались считанные дни до Выброса, релиза игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо», совсем скоро сталкеры столкнутся с новыми опасностями Зоны Отчуждения и для того, чтобы игроки были подготовлены к этому событию, мы укомплектовали специальное подарочное издание игры.

    Проанализировав идеи сталкеров на форумах, где был объявлен конкурс на предложения для «Сталкерского набора», было отобрано следующее:
    — Диск с игрой «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо»
    — Карта Зоны Отчуждения
    — Руководство пользователя
    — Сборник рассказов
    — Светящийся артефакт
    — Бандана
    — Нашивки группировок
    — Бензиновая зажигалка «S.T.A.L.K.E.R.»
    — Диск с бонус–материалами
    — Жетон «S.T.A.L.K.E.R.»
    GSC Game World благодарит всех, кто принял участие в конкурсе «Сталкерский набор», высказал свои идеи и предложения. Именно ваши пожелания помогли определить, что именно хотели бы видеть сталкеры в коллекционном издании «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».

    Напомним, что уже можно » оформить предзаказ jewel-версии игры ;)
Chrysalis [29-07-2008 00:13]
Помоему на ОЗОНЕ можно заказать коллекционку Теней Чернобыля.
STRELOKCJ [29-07-2008 00:42]
Можно, но не сейчас. я сам жду когда там можно будет (пред)заказ сделать
STRELOKCJ [29-07-2008 00:45]
Дико извиняюсь, заказ коллекционки Теней Чернобыля можно сделать
Chrysalis [29-07-2008 01:29]
Заказал на ОЗОНЕ коллекционку ТЧ, а то у меня её нет. Жалко что нельзя заказать ЧН.
Neomaster000 [29-07-2008 07:07]
мда....какого хрена месяц до выхода тянется так долго?! уже хочу погамать(((
Chrysalis [29-07-2008 13:23]
Neomaster000, полностью с тобой согласен. :)
Arraktur [29-07-2008 14:07]
народ а ктонить знает в колекционке ЧН ОДНА нашивка или Несколько потому, что на оф сайте неписанно нашивкА, а сдесь нашивкИ??????
Chrysalis [29-07-2008 14:21]
Arraktur, помоему никто ещё не знает. Когда купим сами всё узнаем.
Oblom [29-07-2008 15:10]
Arraktur. Будет несколько Нашивок (по моему). На картинку посмотри.
Которая перед тем как сюда зайти.
Chrysalis [29-07-2008 17:22]
Хорошо было бы туда ещё положить балончик с бензином для зажигалки. :)
Fanatt [30-07-2008 13:23]
Цена этому набору 1250р.
Потому-что если бы как в Америке, водка, консервы тада 2000р.:ye)
Fanatt [30-07-2008 13:25]
Насчет нашивок то я думаю шо нашивки будут попадаться рандомно, то есть у одного "Небо у другого Сталкеры
Sashaaaaaa [30-07-2008 14:04]
Камрады, все ваши надежды что вы побежите и купите коллекционку 29 августа - имхо, нелогичны. 29 августа выходит jewel ЧН, а вот коллекционка может задержаться на пару-тройку недель.

Насчет нашивок - на озоне ясно указан фулл комплект коллекционки.
Насчет цены - 1500-2000.
Насчет артефакта - скорее всего резиновый мяч на батарейках, возможно покрытый фосфором
Насчет зажигалки - даже если не курите - поставьте где-нить в темный уголок рядом с компом.

Предзаказ скорее всего будет доступен ровно за месяц, Limit Edition'a скорее всего не будет, иначе фанаты заявятся в офис GSC и устроят там погром xD
Sashaaaaaa [30-07-2008 14:06]
Насчет мечтаний о консервах, водке, закуске, колбасы, и.т.п. - а вам это в Чернобыле не приготовить? Включайте здравый смысл - еда испортится, и потом вы будете вынимать из коробки с протухшей тушенкой\колбасой диск, и, зажимая нос, играть в игру...
Sashaaaaaa [30-07-2008 14:10]
и еще - похоже, что на коробке с игрой изображены Стрелок, Призрак и Клык (или кто там, в общем Стрелок и его 2 друга)
Neomaster000 [30-07-2008 16:16]
Sashaaaaaa, кинь ссылку, где на ОЗОНЕ ясно указан фулл комплект коллекционки?
Neomaster000 [30-07-2008 17:51]
виноват, ссылку увидел
Sashaaaaaa [30-07-2008 19:54]
Даже здесь, наверху - щелкаем и смотрим. Что мы видим?

1) Упаковка + диск ессессно
2) Сборник рассказов
3) Карта Зоны
4) Рук-во пользователя
5) Диск с доп. материалами
6) Жетон
7) Зажигалка
8) Артефакт
9) ДВЕ банданы
10) ЧЕТЫРЕ нашивки

Я думаю они не в праве удерживать остальные нашивки\еще одну бандану - как указано - так и должно быть в коробке.
-OKO- [30-07-2008 19:56]
Нашивки жалко не всех группировок. И артефакт случайно по дороге в магазин не разобьётся?&P Надеюсь в пакет с шариками которые прикольно лопать его положат.:-)
Sashaaaaaa [30-07-2008 20:05]
"Нашивки жалко не всех группировок" +1
"И артефакт по дороге в магазин не разобьётся?" на вид он резиновый... да и не стали бы стекло класть.
"Надеюсь в пакет с шариками которые прикольно лопать его положат." Насколько я знаю, любое несоответствие предоставленного нам изображения - "внутренностей" коробки и самих "внутренностей" коробки чуть ли не противозаконно - нам предлагают список товаров - мы его покупаем, если что-то отсутствует мы вправе потребовать у магазина обмена товара\возврата денег, иначе не пишите про то что в коробке.