Пользователей: 0
Гостей: 1013
Всего: 1013

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 21-07-2008 13:26 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  193  
 
<a href=datas/users/1-xr_cs_box.jpg target=_blank>Скачать</a>
    Остались считанные дни до Выброса, релиза игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо», совсем скоро сталкеры столкнутся с новыми опасностями Зоны Отчуждения и для того, чтобы игроки были подготовлены к этому событию, мы укомплектовали специальное подарочное издание игры.

    Проанализировав идеи сталкеров на форумах, где был объявлен конкурс на предложения для «Сталкерского набора», было отобрано следующее:
    — Диск с игрой «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо»
    — Карта Зоны Отчуждения
    — Руководство пользователя
    — Сборник рассказов
    — Светящийся артефакт
    — Бандана
    — Нашивки группировок
    — Бензиновая зажигалка «S.T.A.L.K.E.R.»
    — Диск с бонус–материалами
    — Жетон «S.T.A.L.K.E.R.»
    GSC Game World благодарит всех, кто принял участие в конкурсе «Сталкерский набор», высказал свои идеи и предложения. Именно ваши пожелания помогли определить, что именно хотели бы видеть сталкеры в коллекционном издании «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».

    Напомним, что уже можно » оформить предзаказ jewel-версии игры ;)
Stalker91 [26-07-2008 21:48]
Упс, извиняюсь, картинку увидел)
Ob1ivion [26-07-2008 22:33]

Упс, извиняюсь, картинку увидел)
, вовремя увидил, ато я уже хотел с тебя проарать)))))
LEGENDAR [27-07-2008 00:20]
Stalker91 да зажигалка дешевая будет :no)
Chrysalis [27-07-2008 03:47]
Черт. Боюсь не успеть. Представляю что будет в магазинах твориться 29 августа. Все наверное как с цепи сорвутся.
Chrysalis [27-07-2008 03:48]
Кошмар!
Chrysalis [27-07-2008 03:53]
А на ОЗОНЕ можно коллекционку заказать?
Neomaster000 [27-07-2008 07:44]
еще нет. но лучше 29го в магазе взять. с озона она к тебе идти еще дней пять будет. а так ты взял и гамаешь...ГЛАВНОЕ: бежать за игрой к открытию магазина! чтобы быть одним из первых)))
Ob1ivion [27-07-2008 09:11]
я буду самым первым, ведь я продавец магазина));-)
Neomaster000 [27-07-2008 11:16]
обливион, какой город?
Ob1ivion [27-07-2008 12:03]
Донецк - сити
[S.T.] DR@]{ON [27-07-2008 12:17]
эх,жалко что комбинезон не положили!!!!да в колекционке ничего полезного кроме диска с игрой и бандам!!!ну мож кому-нибудь зажига пригодится!!!
:-(
Badwny [27-07-2008 13:01]

эх,жалко что комбинезон не положили!!!!

Тогда бы уже в виде коллекционки коробища бы поставляли...:sarcastic:
Gang Star [27-07-2008 13:45]
Набор суперский только, обидно сильна что например в Германии будет колекционка в металическом боксе!!!!! 8-)
Ob1ivion [27-07-2008 13:50]

Набор суперский только, обидно сильна что например в Германии будет колекционка в металическом боксе!!!!!
ну тут уже ничего не поделать, издатель игры у них очень богатый
vovanb_spb [28-07-2008 16:14]
уже сделал предзаказ на озоне на коллекционку-жду.......
mazahaka [28-07-2008 18:04]
комплектация бредовая(ИМХО), но куда я денусь?:-) Все равно побегу в магазин и куплю ее.
Oblom [28-07-2008 18:46]
А я вот заказать хочу! Хоть убей. Но случаем ни кто не знает какая цена будет если заказ делать???
Panamar [28-07-2008 19:30]
Хотелось бы фигурку сталкера, как в коллекционке "Биошока"
STRELOKCJ [28-07-2008 20:57]
vovanb_spb
как ты смог предзаказ в озоне сделать на коллекционку? там ещё не дают сделать предзаказ, я посмотрел. если только на джевел.
LEGENDAR [28-07-2008 21:07]
пока вы ждете коллекционку советую поиграть эту онлайн игру
http://www.ereality.ru/?reg=107980