Пользователей: 1
Гостей: 846
Всего: 847

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 31-07-2008 14:19 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  54  
 
    Наконец, долгожданная модификация для игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» удивила свет! Силами постоянных посетителей нашего Портала и под чутким руководством товарища GadGett`а, была создана новая версия мода Черноречье.

    Изменения, вносимые модом достаточно разнообразны и с трудом поддаются подсчёту, поэтому предлагаем вам самостоятельно ознакомиться с модификацией, посмотрев полный список изменений и исправлений. Удачной игры, сталкеры!

» Посмотреть список изменений и скачать мод [84,7 Mb]
» Также можно обсудить модификацию на форуме
LoBzIk S.T.A.L.K.E.R. [03-08-2008 16:28]
хороший мод:-)но можно и лучше&P
Jackal666 [03-08-2008 21:07]
Мдааа...Винторез,конечно смотрится и оптика красивая,но снайперский Абакан с ПСО круче.
Не понятно,че с баблом делать (700 тыс.)
Как можно было создать мод с таким учетом продажи оружия?Я на Кордоне и на Свалке одни и те же стволы перепрадавал сотню раз...Накупил патронов,что унести не мог пришлось добавить веса до 300 кг из Super-Moda,бабло все некончается (наверное это жадность)
Jackal666 [03-08-2008 22:20]
:lol) Меткость УкрСпецСлужб поражает...с дистанции 100-120 метров длинными очередями из калаша , со стандартным патроном и без оптики , через плотные заросли в шесть сек выбивают душу.О таком РЕАЛИЗМЕ мечтает,наверное,только Сборная Украины по биатлону.
Понятно,что ребята трудились,создавая мод и им огромное спасибо,но назвать ЭТО долгожданным...
Dark Lord [04-08-2008 19:36]
хрень играть не стоит Simbiont В ТРИСТО раз круче так что кому хочется поиграть в реально темного сталкера ищите Simbiont.
Ob1ivion [04-08-2008 22:38]
если честно, то сталкер с модами уже достал, добавьте туда хоть 300 новых квестов и 100 видов оружия, все равно это будет сталкер тени чернобыля, вот если бы еще локаций пару новых добавить, но похоже что это нашим модераторам не под силу
DFOER [05-08-2008 01:22]
Да старые локации это конечно не то.Но всетаки,я 2 дня из него не вылезал,и еще не вылезу.ВЕЩЬ!!!!
Darien Fx [05-08-2008 11:21]
Хмм,мне только интересно,для чего этот мод выложили на главную страницу?Есть моды гораздо более интересные,а фичи этого мода уже давно есть в других.
zero909 [06-08-2008 15:20]
мод с одной стороны очень хорош чуваки стали агресивней оружия добавилось понравилось то что у ворот в локацию бар у долговцев стало нормальное оружие а то стояли с какимто барахлом типа обрез и аксу просто отстой то ли дело свд и абаканы понравилось что бандюки не атакуют шаблонно а заходят с разных сторон ну и конечно то что мод робит без всяких глюков.а теперь минусы макаров стреляет как снайперка абакан по ттх почти такой же как спец.винтовка винторез очень интересно как эти украинские военые стреляют так даклеко и метко притом что убойность пули просто какойто бронебойный снаряд и конечно нет монстров новых все старые как в оригинале.а так мод хорош мне понравился
GadGett [09-08-2008 13:51]
По поводу ПМ который рубит как ВСС. так и есть. НПС не ориентируется на многие параметры, с которыми считается сам игрок. У него жестко забито рассеивание и всё. Потому что наверное некоторые заметели что самому в моде попасть в НПС с ПМ за 100 м - не реал, а НПС что С ПМ, что с ВСС стреляют одинаково. Тут ничего не поделать. Увы но на мой взгляд лучше так, чем просто слепошарые НПС.
Ob1ivion - так и есть, новые локации протсто не вытянул
zero909 - убойность пули. Если открыть таблицу пробиваемости для АКС74 то там сказано:

Вид преграды - бронежилет
Расстояние - 550 м
Количество сквозных пробитий - 75-100%

Так и сделано.

FuturaДа, есть в других модах эти фичи. Просто мод местный. Только и всего.

Мусорщик На аплодисменты никто не жаловался, а на жизнь - постоянно))

Пока все.:-)
GadGett [09-08-2008 16:20]
небольшой пакетик исправлений - 13 кб

- устраняет небывалую меткость дробовиков

- устраняет невероятную меткость НПС-бандитов с пистолетами (на дистанции в 50 м еще достаточно опасно)

скачать
program [11-08-2008 21:09]
народ молю вас люди добрые скажите мне где и какие программы нужно для создания модов для сталкера молююююююююююю
zero909 [12-08-2008 16:48]
еще хочется добавить что столкнулся с непонятным глюком типа повторной и даже тройной атаки долговцев на лагерь свободы тем более когда купил экзоскилет но как бы эта проблема рещаема мочим атакуещих долговцев и все нищтяк и прем дальше самое реальное оружие в этом моде абокан с прицелом и подствольником если купить еще свд и взять гранатомет бульдог то это полный п...здец всем ты просто терминатор от..бешь всех мочим всех . так что мод немного требует дороботки буду пробовать с другими модами может кто добавит монстров которые не глючат.а если кто прошел оригинал то этот мод следует поставить и пройти еще разок сталкера.
TuZzZIK [12-08-2008 23:08]
Мне лично мод не очень возможно у меня баг но аномалии видно да и в других модах многое есть что и в этом
Swamp_dog [15-08-2008 14:39]
Лучший мод, в какой я играл. Спасибо! 30 раз загружался чтобы найти способ перебить бандитов на входе в подземелья Агропрома! Вот это - драйв!