Пользователей: 1
Гостей: 884
Всего: 885

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 04-08-2008 13:42 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  54  
 
<a href=datas/users/1-august_2008.jpg target=_blank>Скачать</a>
    Встречаем новый, предрелизный календарь! С ним вы точно не забудете день выхода «Чистого Неба», ибо долгожданная дата чётко обведена и дважды подчёркнута :)
gab [04-08-2008 19:25]
Люди, на озоне можно сделать предзаказ коллекционной версии "ЧИстого Неба"! Странно, что до сих пор по этому поводу нет новости.
Neomaster000 [04-08-2008 19:37]
а нафига новость? в шапке стоит реклама озона, там все написано. а на озоне жаль цена коллекта не указана
Neomaster000 [04-08-2008 19:44]
хотя нет, указана...1300 рэ. и дата поступления сентябрь 2008.....(((а релиз 29 августа....короч пох на все беру jewel(((
mazahaka [04-08-2008 21:07]
Ну, вроде ничо...
stre1ok [04-08-2008 22:36]
Честно говоря были календари и получше , но все же он у меня на рабочем столе красуется;-)
Valek [04-08-2008 23:02]
слава богу дождались что дата выхода игры выделена на календаре)))
fogi_san [04-08-2008 23:05]
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4003591/ Как это понимать=( если игра выходит 29 а тут те предлагают её купить и забрать можно будет свою покупку в течении 3 дней!!!!!!
Флэйк [05-08-2008 00:40]
Никогда не нравился стиль календарей ЧН:st) , они бы еще на спичечном коробке изобразили. Да и скриншот на календаре с военных складов, и бред коммунистический мне стыдно ставить на десктоп. То ли дело были календари ТЧ.
Anci [05-08-2008 00:58]
Ну вот и календарь, Я как бывший тестер GSC хачу пожелать вам в игре удачи, терпения над багами ;-) и удовольствия от сюжетной линии:-cool)
stre1ok [05-08-2008 01:01]
спасибо Anci :-cool)
Chrysalis [05-08-2008 03:27]
Ура! Через 24 дня все будем праздновать! ''100 рентген'', берегись!
Drakon-Lion [05-08-2008 05:21]
Все ждем красного дня календаря - ЧН!!!
И пусть он будет без багов!!!

Мы заслужили это долгими месяцами ожидания и предвкушения!!!

Долгими ночами переигрывания в ТЧ!!!
Aleks2007 [05-08-2008 05:59]
Правельно что 29 августа обвели!!!! Великий день в игропроме =))
Badwny [05-08-2008 06:23]
Если кто не заметил, задний фон календаря - "Армейские Склады", база "Свободы".:sarcastic:
Флэйк [05-08-2008 08:01]
Я заметил, дебил.
Флэйк [05-08-2008 08:02]
Объясните мне теперь, почему я должен ставить на десктоп эти дости и старый скриншот?
Флэйк [05-08-2008 08:02]
доски*
StanceR [05-08-2008 08:32]
отличный календарь!!!&P
Партизан [05-08-2008 08:47]
Нормальный календарик но рабочий стол себе не поставил - оставил трактор Т-40 только листочек с датами через пэйнт переклеил. :) не осудите как пирата! :)
alekssan [05-08-2008 09:08]
Ага прислушались к моему мнению и дату релиза обвели.
зы: еще в первом сталкере обещали и даже ролик показывали как вот такие стенды насквозь простреливаються, а вчистом небе наверное таки и не реализовали.