Пользователей: 1
Гостей: 1194
Всего: 1195

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-08-2008 15:22 Автор: GSC Game World  Leks  87  
 
    Наконец, можно узнать официальные системные требования для игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

Минимальные
    — Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
    — Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
    — 512 MB RAM
    — 10 GB свободного места на жестком диске
    — 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
    — DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
    — LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
    — Клавиатура, мышь


Рекомендуемые
    — Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
    — Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
    — 2 GB RAM
    — 10 GB свободного места на жестком диске
    — 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
    — DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
    — LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
    — Клавиатура, мышь


* — для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.
Сёгун [05-08-2008 15:32]
Блин Висту в лом ставить...
-bullet- [05-08-2008 15:40]
минимальные < мой комп < рекомендуемые )) ксти второй н..х)
Badwny [05-08-2008 15:45]
Фух! Без "ЧН" не останусь!:muzon:
vut05 [05-08-2008 15:55]
НЕ ну нормально же. Я ГОТОВ.:-cool)
.STALKER. [05-08-2008 15:57]
Нормальные системки но мне кажется что рекомендуемые сильно занижены
otoko [05-08-2008 16:00]
Требования насколько я знаю по сравнению с просто Сталкером не изменились, для владельцев самого понтового железа добавили DX10 модуль в движок и все. Ну может чуть выросли запросы по процессору, но с другой стороны что-то получше оптимизировали наверняка из старого.

В общем на чем проходил первого Сталкера, на том же самом и нового буду. Приятно что апгрейдиться не обязательно.
Товарищ Бендер [05-08-2008 16:00]
готов ..... ура товарищи
мож разве что карту вкрячить...
Hatter [05-08-2008 16:04]
здорово! если максималки не занижены, а детализация стала лучше - разрабы молодцы оптимизация не подкачала.
З.Ы. поиграю на max :sarcastic:
x.x.x.S.W.A.T.x.x.x [05-08-2008 16:18]
ооо мая старушка потянет ура и ненадо апгрейд делать
Chrysalis [05-08-2008 16:23]
Ура! Моя развалюха потянет ЧН. Это ж счастье та какое!
DeviL [05-08-2008 16:27]
Рад что мой страрый комп потянет ЧН,пускай и с тормозами;-)
Diom [05-08-2008 16:37]
Фух! У меня пойдет.:)
Neomaster000 [05-08-2008 16:38]
играть буду....минималки норм.....)))
x.x.x.S.W.A.T.x.x.x [05-08-2008 16:43]
мда а столько кипишу навели про системки что все решили обагодить магазины таргующие железа, но славо богу пронисло нечево менять ненадо, так что старушкам пк продляем жизнь
Мусорщик [05-08-2008 17:02]
Если не занизили рекомендуемые требования, с моим компом можно и на максимуме будет побегать :-cool)
Ob1ivion [05-08-2008 17:34]
с моим компьютером на требования можно и не заглядываться, мой радеон 4870 потянет кризис на максимальных настройках графики в dx10 при разрешении 1680 на 1050, что там говорить о сталкере
[VDV]RIDISKA [05-08-2008 17:39]
А мну на иинималке играть паридётсо:-(
D.E.N.I.S. [05-08-2008 18:09]
С моим компом о сист требованиях даже незадумываюсь, вот только висту действительно влом ставить чтоб на DX10 поиграть 8-( , XP форева!!! ;-) :-cool)
Ob1ivion [05-08-2008 18:14]

С моим компом о сист требованиях даже незадумываюсь, вот только висту действительно влом ставить чтоб на DX10 поиграть , XP форева!!!
, а вот прикинь как раньше люди говорили мол что хр - отстой и говорили что 98 форева
Мусорщик [05-08-2008 18:25]
Да, искренне не понимаю тех кто цепляется за ХР :no)