Пользователей: 1
Гостей: 1242
Всего: 1243

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-08-2008 15:22 Автор: GSC Game World  Leks  87  
 
    Наконец, можно узнать официальные системные требования для игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

Минимальные
    — Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
    — Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
    — 512 MB RAM
    — 10 GB свободного места на жестком диске
    — 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
    — DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
    — LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
    — Клавиатура, мышь


Рекомендуемые
    — Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
    — Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
    — 2 GB RAM
    — 10 GB свободного места на жестком диске
    — 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
    — DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
    — LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
    — Клавиатура, мышь


* — для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.
Вопрос [06-08-2008 00:30]
Если бы виста не жрала систему сильно, я бы уже установил её к чистому небу, а так прийдётся без 10го Х :( билл гейтс скотина! Когда тебе уже бабла будет много?!
Verwoolf [06-08-2008 03:30]
To be or not to de? (Ставить Висту или не ставить Висту?) Вот
в чём вопрос! Если установить Висту, то могу и на рекомендуемых
поиграть на максимуме. А "заплатам" для ХР под DX 10 я как-то
не доверяю.( Хотя скачал всё же несколько таких "заплат"&P )
Bertryger [06-08-2008 05:47]
Ну у меня совсем чуть - чуть от рекомендуемых отличается. Все путем жду во всеоружии!!
Badwny [06-08-2008 07:09]

Intel Pentium 4 2.0 Ghz

Зачем эта смерть для соскета стоит в минимальных? Пеньки должны умереть!:tommy:

— Клавиатура, мышь

:lol)

— DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

Это как это?:blink
slesar93 [06-08-2008 08:31]
ураааааааа:sarcastic: у меня комп заточен именно под рекомендуемые!!!!!!:sarcastic:
trup [06-08-2008 09:59]
КРуто все пойдет на макси с 10Drx!:sarcastic:
alekssan [06-08-2008 10:04]
фу какие низкие макс требования совсем не загружают 4-х ядерный проц и 2 cros 4750
qwarter [06-08-2008 10:26]
...Н-нндяяаа.... Не, мой "пылесос" ее втянет и не закашляет, но... Подозрительно низкие рекоменды... Чует моя "СВД"-мышь - темнят разрабы, как пить дать несколько штукав патчев зафугачат, как с "мраком полынным":ye)
ZoReX [06-08-2008 13:55]
:-):-)уra мой комп еще годен
Ksanter X [06-08-2008 14:01]

Зачем эта смерть для соскета стоит в минимальных? Пеньки должны умереть!

Не показывай своей безграмотности. Показывается класс процессора.


— Клавиатура, мышь
— DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

Это как это?

Советую вернуться лет на 15 хотя бы назад и посмотреть на компы того времени. А еще неплохо было бы ознакомиться как минимум с библиотеками dsound.dll, dsound3d.dll, dmusic.dll :ye)


минимальные < мой комп < рекомендуемые

+1, но будет ли эта игрушка у меня на компе... Не факт)
Timas [06-08-2008 14:04]
Интересно а гф8600гтс 256мб максимум потянет? Блин для дх10 Висту, как было выше сказанно "влом", а пиратки за "150руб" не нашёл! :-(
Taipan_spb [06-08-2008 14:14]
я бы не советовал с 8600 заморачиваться на тему Dx10. Только убьешь производительность. в 8600 от поддержки Dx10 только название. У меня друг пересел с с 8600 1Gb на 8800 512Mb, и говорит, что разница колосальная: 8600 и рядом не валяллась.
А халявную Висту можно скачать с torrents.ru, издание venom
deniska1986 [06-08-2008 15:09]
я скачал rebuild-версию, так ни чё, работала. хотя машина не самая мощная.
проц 2.53 гц видео ати радеон 9600 про... так что думаю пойдёт.
STRELOKCJ [06-08-2008 16:46]
мой наверно и максимально потянет(ТЧ тянул). Я это, вообще не понял, а DX10 на XP нельзя поставить?(просьба болваном не обзывать)
Мусорщик [06-08-2008 16:58]
Нельзя.


Интересно а гф8600гтс 256мб максимум потянет?

Разумеется НЕ потянет, хорошо если при DX9 можно будет играть.
Kibitzer [06-08-2008 17:10]
Требования, как у тени чернобыля. Раз так, то я не впролёте =)
safar [06-08-2008 18:23]
Всем ТЕРПЕНИЯ - пошол обратный отщёт !!!!!!!!!!!!!!:-cool)
S.T.A.L.K.E.R.O.M.A. [06-08-2008 18:28]
Поставлю висту для DX10, повезло что на рекомендуемых потянет.
Gang Star [06-08-2008 18:32]
Чё вы паритесь vista или xp? DX 10 можно на xp ставить! Хакер там один короxt намудрил и поставил на xp DX 10, нужно тока иструкцию эту вам в нете найти как DX 10 на xp ставить!
SturmBot [06-08-2008 18:56]
Разумеется, что требования сильно заниженны ( так было "тогда, так будет и "теперь" ).