Пользователей: 0
Гостей: 1134
Всего: 1134

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-08-2008 15:28 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  138  
 
    Спешим вас обрадовать! В интернет-магазине OZON.ru теперь можно оформить предварительный заказ на коллекционное издание приквела «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо»!

    Напомним, что ждёт вас в заветной коробочке:
    — Диск с игрой
    — Карта Зоны Отчуждения
    — Руководство пользователя
    — Сборник рассказов
    — Светящийся артефакт
    — Бандана
    — Нашивки группировок
    — Бензиновая зажигалка «S.T.A.L.K.E.R.»
    — Диск с бонус–материалами
    — Жетон «S.T.A.L.K.E.R.»

» Оформить предзаказ
Ленч [07-08-2008 16:28]
нафиг надо заказывать
1300р это нормально но за доставку тоже
надо платить и выйдет 1700р да и в магазине
загнут 2000р я так думаю
-=XyL1GAN=- [07-08-2008 16:47]
В магазине цена будет даже меньше 1300 рублей на озоне цены заламывают плюс доставка. Я в своём городе купил оригинал на второй день после релиза по цене в 300 р когда на озоне он стоял 400.
STULKER [07-08-2008 17:10]
Ну, ты -=XyL1GAN=-,живёшь в Архагельске, а про мой маленький городок ты и не слышал. Балаково.
Я повторяю, что унас даже пиратки появлются чёрт знает когда после релиза.
NABAT [07-08-2008 17:21]
Мда эта проблема всех маленьких городов.... Вот я тоже живу в маленьком городе... И игры приходят на полки магазинов через неизвестное время. Зато с пираткой все проще но невсегд... Кстати народ а игра спора вышла или у мя в городе пираты демку продают. Так грустно что недождешся у меня ЧН.
-=XyL1GAN=- [07-08-2008 17:31]
Вобще пираты должны быть ёщё быстрее ведь они качают игры а потом их продают.

NABAT

Spore вроде ещё толька демка.
NABAT [07-08-2008 18:28]
а я чють не лоханулся почти взял спору:-)
-=XyL1GAN=- [07-08-2008 18:40]
Там даже не демка а что то наподобие редактора.

З.Ы. В игромании за август должен появится
renegat196 [07-08-2008 18:47]
Аааа... Круто я уже заказал ! Жаль конечно что стоит дорого мне она в 1800 обошлась (((
кузнечик [08-08-2008 00:19]
Меня Озонточкару обманул с заказом. Так что НЕ Рекомендую заказывать там. Могут лохануть.
Психо-садист [08-08-2008 07:57]
Это такой финансовый ход. Типа таких как вы очень много и они могут денег соответственно, немало загребсти... Я заказывать НЕ буду, поскольку не мечтающий подросток. Свое мнение высказал, спасибо.
Сёгун [08-08-2008 09:31]
А вообще в чем смысл этого типо "артефакта"?Действительно они думают что эта светящиеся плассмаска нужна кому то?
Колян Муха [08-08-2008 13:29]
Нууу если так подумать то особо в коллекционке нечё нормального нету вроде диска с игрой,картой мира,енциклопедии зоны(руководство пользователя),диска с бонус материалами,а на остальное просто нафиг тратить бабло!!!
Сёгун [08-08-2008 14:18]
— Диск с игрой-нужен*)
— Карта Зоны Отчуждения-нужна
— Руководство пользователя-полезная вещь--->нужна
— Сборник рассказов-не особо нужно
— Светящийся артефакт-нафиг
— Бандана-нужна
— Нашивки группировок-нужны
— Бензиновая зажигалка «S.T.A.L.K.E.R.»-нужна
— Диск с бонус–материалами-конечно нужен!
— Жетон «S.T.A.L.K.E.R.»-конечно нужен!

Это я привел для себя таблицу "нужности":-)
MaN_ [08-08-2008 14:51]
а я заказал!) 1.5к всего зато щенячьей радости на месяц вперед)) теперь осталось дождаться)
STULKER [08-08-2008 15:58]
УХ, братья сталкеры! Меня аж мандраж береёт, как погамать хочется! Осталось ровно три недели, ура!
хомячюшка [08-08-2008 18:11]
Заказал,ура!!!теперь буду ждать пока придет!
x.x.x.S.W.A.T.x.x.x [08-08-2008 19:00]
интересно что будит тварится на портали за 5 мин до выброса точнее до релеза ?
Danilka [09-08-2008 08:43]
На портале никого на будет ни за час до, ни неделю после релиза. Уйдут в ЗОНУ все.
Danilka [09-08-2008 08:45]
Да, на озоне уже можно предзаказать КНИГУ "Чистое небо"
STULKER [09-08-2008 11:25]
Сталкер форевер! Никакие Фар Краи и Кризисы даже близко не стоят! Сталкер - это не игра, а произведение исскуства, а Чистое неба - это верх совершенства! Как только у меня в руках окажется заветная коробочка с игрой, я сношу все игры с компа к чёртовой матери и день и ночь рублюсь в ЧН! Портал Будет праздновать.