Пользователей: 0
Гостей: 1055
Всего: 1055

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-08-2008 15:28 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  138  
 
    Спешим вас обрадовать! В интернет-магазине OZON.ru теперь можно оформить предварительный заказ на коллекционное издание приквела «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо»!

    Напомним, что ждёт вас в заветной коробочке:
    — Диск с игрой
    — Карта Зоны Отчуждения
    — Руководство пользователя
    — Сборник рассказов
    — Светящийся артефакт
    — Бандана
    — Нашивки группировок
    — Бензиновая зажигалка «S.T.A.L.K.E.R.»
    — Диск с бонус–материалами
    — Жетон «S.T.A.L.K.E.R.»

» Оформить предзаказ
DIZI [05-08-2008 18:37]
Разместил Myfus 2008-08-05 19:16

Скажите,а в магазах будут продаваться такие боксы??


Лично в Челябинске сам видел Колекционку Тени за 700р

Правда облом я пропущу примьеру(( ЖАЛЬ(( Ну колекционка всяко моя)):sarcastic:
Myfus [05-08-2008 18:41]

Лично в Челябинске сам видел Колекционку Тени за 700р

Правда облом я пропущу примьеру(( ЖАЛЬ(( Ну колекционка всяко моя))

Это понятно. А Чистое Небо тоже ведь будет продаваться?
GREAN [05-08-2008 18:44]
Тож заказал! Вышло на 1540рэ...не пожелею и куплю!
KalXas [05-08-2008 18:48]
Насколько знаю на счет коллекционки надо заранее договариваться с магазином (Друг коллекционку Тени так покупал).
Когда уже 29???
Gang Star [05-08-2008 18:50]
Да уж обидно что калекционка выходит позже!!!! Придётся купить сначала Jewel а потом калекционку. И того 1726, мой бюджет получит нокаут((((((((
Sashaaaaaa [05-08-2008 18:50]
В магазинах - врядли-врядли, там DVD-Box'ы игр продаются, да и то не все... хотя в таких крупных сетях магазинов а-ля "Союз" - вполне может быть.

FELEXX - никто тебя не заставляет брать колл.издание.

LogruS - для фанатов =) Артефакт на полку, нашивку (если будет 4 - еще лучше) - на чехол мобильного телефона, и.т.п...

Лично в Челябинске сам видел Колекционку Тени за 700р у нас лично - 300-400р... как-то у вас продавцы сильно цены заламывают.

Насчет колл.издания - будьте добры, ТОЧНУЮ ДАТУ выхода коллеционного издания на прилавки магазинов (в частности - на прилавок OZON'a) в студию!
Sashaaaaaa [05-08-2008 18:51]
Gang Star - а смысл джевел-то покупать? Для галочки? Лучше подождать, тогд сэкономишь 400р, а колл.издание всяко лучше обычного джевела ;)
Sub Zero [05-08-2008 19:06]
Вряд ли куплю на озоне) Проще в магаз сходить, снять с полки и не надо 500 (!!!) рублей доплачивать.
GREAN [05-08-2008 19:10]
Кстати народ, а "ЧН" какие шейдеры берёт? Случайно не от 3,0...а то у меня токо 2,0...:blink
Neomaster000 [05-08-2008 19:30]
Grean, у тя пойдет. у меня radeon 9600 на нем 2.0. идет норм
Metallica [05-08-2008 19:33]
Сколько будет стоить Предзаказ на Литву плюс стоимость игры?
Heliommer [05-08-2008 19:48]
i just wanna to know, this pack will be in the shops just in Russia, or someway it will come into Hungary?
+S.T.A.L.K.E.R+ [05-08-2008 19:49]
Что-что?:-) Я спросил сколько будет стоить Заказ на Литву?
Sashaaaaaa [05-08-2008 19:51]
Он своё спросил... скорее всего - где-то 1300р - игра, +500-700 - доставка...
Ob1ivion [05-08-2008 20:09]
народ, чего вы гоните, на счет Украины я точно могу сказать, что коллекционное издание выйдет ОГРАНИЧЕНЫМ ТЕРАЖОМ и появится сразу(прибл 29 - 5 число) я себе уже 10 штук заказал)
+S.T.A.L.K.E.R+ [05-08-2008 20:18]
Ты чё?! Трилиардер?:lol)
Sashaaaaaa [05-08-2008 20:21]
Сразу? Обещают 12-18 сентября, а насчет "ОГРАНИЧЕНОГО ТЕРАЖА" - им выгоднее продать побольше, поэтому имхо лимит едишна не будет - ибо продукт поставят на постоянное воспроизведение, поэтому имхо всем хватит ;P

Насчет "триллиардера" - возможно, он продавец магазина...
_zh_ [05-08-2008 20:52]
Ага снова ищут дурачков эти какашки покупать :lol)
trup [05-08-2008 20:58]
Заказал ща тожб 1800р 500 доставка! Не пожалею куплю