Пользователей: 0
Гостей: 594

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 07-08-2008 12:39 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  70  
 
    Пять новых геймплейных видео появились на нашем YouTube канале!

    В связи с приближающимся релизом, рекомендуем вам подписаться на обновления нашего канала как можно скорее, дабы быть в курсе свежайших медиа-обновлений ;)

» Смотреть на нашем канале

 
 
 

 


 


 



 
БАКИНЕЦ [10-08-2008 02:20]
Я много прочитал про ЧН и думаю атмосфера будет тока лучше ну что говорить время покажет
Ob1ivion [10-08-2008 19:25]
Дончане ожидают чистое небо 29 Августа в 13 часов 30 минут!!!!!!!:-)
Grander [11-08-2008 15:28]
Хорошо дончанам:-)
Ksanter X [11-08-2008 23:15]
Ой, не то слово! Поеду узнавать расписание на семестр, посмеюсь у витрины ;-)
Three*May [12-08-2008 11:23]
В Саратове тоже 29 с утра будет продаваться...Сказали заказ делать смысла нет,ибо копий игры будет много)))А еще сказали что игра уже на складе лежит:blink ,но её пока не разрешают продавать.Такая же хрень и с ТЧ была...Я приезжал за неделю до выхода игры и мне тоже самое говорили,мол игра на складе лежит но продавать запрещают))Хех))А еще помню как игра каким-то чудесным образом за пару дней до офф релиза у парней в компьютерном отделе оказалась))Всем отделом глазели и слюни пускали)))
Ob1ivion [12-08-2008 12:40]
Three*May , копий игры будет много, но многим Украинцам не повезло в плане того, что подарочный набор на Украину будет тока одной партией, слава богу, что эта партия будет в Донецке, я уже себе 3 штуки заказал - 1 мне и 2 друзьям
Grander [12-08-2008 13:00]
8-(дааааааа жаль наверное не смогу купить коллекционку:-(
Potter [12-08-2008 13:46]
Побыстрей бы уже 29 число ато надоело после каждых новых роликов клавиатуру от слюней отмывать...
Chrysalis [12-08-2008 19:55]
Potter, фу какая гадость...
shasha [18-08-2008 18:21]
ИГРУХА СУПЕР!!!!!!!:-)