Пользователей: 0
Гостей: 810

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 18-08-2008 18:02 Автор: GSC Game World  Leks  238  
 
    Насколько вы знаете, игра «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» ушла в печать.

    На территории России и других стран СНГ она появится 22 августа. В Украине 29 августа, а с 5 сентября в Европе, Северной Америке и во всех остальных странах мира.

    Совсем скоро каждый желающий сможет снова открыть для себя мир техногенной катастрофы и попытаться еще раз приблизиться к разгадке тайны Зоны Отчуждения ;)
ABRIKOSS [21-08-2008 21:52]
Мне в СОЮЗЕ продавец не продал потому что не забил в комп данные о партии дисков сталкер:roulette:obstenu:8-(8-(:cry::cry:
Man_Made_Hell [21-08-2008 22:01]
Just ordered mine :yahoo ,hope it gets delivered as fast as possible. :obstenu: Yay,come on,guys the wait is over!The forbidden zone wants you back! :gamer::gamer1:
Good hunting,S.T.A.L.K.E.R.S :-cool)
driverr2 [21-08-2008 22:49]
thanks)) <----вроде правильно написал?))мозг расслаблен в предвкушении сталкера)
Greay [21-08-2008 22:56]
У нас на точке продажи дисков (Беларусь, Могилев) сказали что зевнули с заказом. Будет только в понедельник. И сказали так будет же лицензионка... подождите неделю... или Вам принципиально? Да принципиально. Подождём до понедельника. Тем более я на выходные еду на дачу. Удачи всем сталерам !!! Встетимся у Сидоровича !!! :) А потом в бар 100 ренген !!! :-)
CepbIu [21-08-2008 23:56]
Ну, удачной охоты,Сталкеры
Greay [22-08-2008 00:41]
Кстати в сетевуху кто собирается играть?
Drobilka smerti [22-08-2008 03:40]
:ye)

Кстати в сетевуху кто собирается играть?

Думаю все те кто и в ТЧ в сетевуху играл.Ну и я конечно же! :ye)
Neomaster000 [22-08-2008 07:36]
млин....в Барнауле только завтра 23го будет(((
Neomaster000 [22-08-2008 07:41]
FLIK,

Сегодня купил.ИГРА БОМБА.УРААААААААААА

че стоит диск?
flik [22-08-2008 07:48]
Я купил за 550
lisovsky [22-08-2008 11:02]
Кто из Питера - в магазин 1С, что на Лиговском 57/59 можно не ехать - он в ремонте (хотя на сайте об этом ничего не написано ). Приехал, посмотрел и обломился. Но недолго горевал, в 100 метрах от него зашел в ICEберг и купил (но уже за 609 р. :sarcastic:)
Так что вечером, после работы - за хабаром :ye)
mitritch [22-08-2008 15:16]
в Питере в Эльдорадо по 400
Spartanetz [22-08-2008 15:38]
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ЧИСТЫМ НЕБОМ!!!!!!!!!!!!!!!:prankster:
Greay [22-08-2008 18:42]
Понеслась !!!
tascha2008 [25-08-2008 15:56]
Везет же людям... А я живу во Львове. Наверное, очень далеко для поставки ЧН. Предзаказ обещают доставить через неделю. В лучшем случае. Успею еще раз прогнать ТЧ!
tascha2008 [26-08-2008 13:25]
Под патчем- то хоть нормально идет?
duzer2009 [29-08-2008 19:27]
а кто нить прошел уже?жду коллекционку с хот сд....скорее бы....:prankster:
prototyp [01-09-2008 09:48]
игра супер,прошел на мастере:-),показалась сложнее чем тени.