Пользователей: 1
Гостей: 1240
Всего: 1241

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 22-08-2008 11:07 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  234  
 
    Сегодня состоялся официальный российский релиз долгожданной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — официального приквела культового шутера компании GSC Game World. Команда Stalker-Portal.ru поздравляет всех с этим замечательным событием!

    Игра будет представлена в магазинах в трех вариантах:
    джевел-упаковка;

    DVD-BOX в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов «S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля», выпущенным издательством «Эксмо»;

    Коллекционная картонная коробка с руководством пользователя, сборником рассказов и диском с дополнительными материалами, а также эксклюзивным набором, в который входит карта Зоны Отчуждения, светящийся артефакт, бензиновая зажигалка, нашивка группировки, бандана и жетон.

    Помимо установочного диска «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» в каждом издании представлен уникальный пароль для онлайн-баталий.

    «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — официальный приквел культового шутера, который перенесет игрока в 2011 год — ровно за двенадцать месяцев до событий, развернувшихся в оригинальной игре. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны — Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны появляются новые места.
pseudouser [30-08-2008 10:43]
игра заставляет ОХРЕНЕВАТЬ кол-вом вылетов
Eraser [30-08-2008 11:04]
повесить мало GSC!!!!
linumer [30-08-2008 11:40]
А мне нравится,особо разницы в графике не замечаю тк у меня пк старенький уже,минимальные требования для сталкера(((Причем для обоих сталкеров)))А так,на болотах пока бегал мне не оч понравилось,щас дошел до подземки НИИ "Агропром",уже более приятно,вылетов не видел пока,ну играл сразу с патчем.С артефактами реально косяк вышел,ни одного не поднял и не понимаю как поднять(((
pseudouser [30-08-2008 13:53]
linumer за артефактами на до лезть в аномалии
ksu74 [30-08-2008 14:43]
полез я тут в аномалию (разрыв)
сначало я умер а потом меня ещо и разорвало в клочья. несмотря на крутой и прокачаный костюмчик.
GEKTOR1 [30-08-2008 16:11]
...2008 год. Группа разработчиков сделала то, что до этого не удавалось никому - проникла в самый центр Игры. Вызов, брошенный человеком Игре, спровоцировал грандиозный по силе ВЫЛЕТ, который изменил все. Всплохи графических артефактов, проходя по зоне отчуждения, изменили облик Игры, известный сталкерам. Огромные территории скрылись смертельными багами, в то время как появились другие баги, уже считавшиеся исправленными. Многие сталкеры психуют и швыряют мышки об стены или оказываются запертыми на невыполнимых миссиях.
Главный герой игры - бета-тестер, волей судьбы оказывается на самом острие противостояния глюков и Игры. Ему предстоит сыграть основную роль в бета-тестировании, которое сделает Игру настоящим S.T.A.L.K.E.R. - тем, который мы все ждем.
Это идет открытый чемпионат СНГ по бета-тестингу среди любителей. Сборная России пока захватила уверенное лидерство по числу отловленных багов-глюков, но уже 29 числа в игру вступит сборная Украины.
Да ребята, поднажмите, до релиза в США пара недель, нужно чтобы американцы смогли насладиться игрой, тестируем, отправляем баг репорты и не забываем приобщить к этому делу своих друзей и знакомых!
Qnger [30-08-2008 21:24]
Чот читаю, парой интересно, у меня карточка старенькая 5700 geforce 256мб, на максимальных идет довольно резво, гдето от 20 до 50 кадров, в зависимости от ситуации, яж читаю ващи посты, офигеваю, как будто второй кризис прямо)))))). Кстате очень хорошо что они патч сделали, но минус всётаки есть, когда я модифицировал оружие то снайперский прицел мне не поставили, хотя я его заказал что нистранно))))) Как то мало живности бродит везде, тока одни группировки, это как то не понравилось((
ksu74 [31-08-2008 08:33]
а я лично не видел вылетов и глюков в Лиманске.
бондарь [31-08-2008 13:42]
Почитал тут отзывы и понял-чем дольше пауза,тем выше мастерство. Надо подождать пару месяцев с покупкой. Первый Сталкер,и с 6-ым патчем-это две разные игры. Так наверное и с ЧН будет.
Timas [31-08-2008 15:08]
Блин, коллекционки чото ещё нету!(
Eraser [31-08-2008 21:45]
та же байда... (((
Рядовой Жека [01-09-2008 19:22]
КуЛ!!!!!!!!!!:yahoo:yahoo:yahooНаконец-то купил!Теперь буду наслождатся етим МЕГА хитом!
LExei [01-09-2008 20:05]
Удивительно!Не зря я давно перестал слушать мнение форумов по качеству игр! ИГРА КЛАССНАЯ!!!!!!:-cool)
Инферныч [03-09-2008 09:22]
мдаа) игра конечно лучше чем оригинальный сталкер, но постоянные вылеты уже доконали. Патч нифига не исправил, хотя я играл сразу с патчем, представляю какие там были глюки до него)