» 363 посетителей
Привет, гость!



 
    Сегодня состоялся официальный российский релиз долгожданной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — официального приквела культового шутера компании GSC Game World. Команда Stalker-Portal.ru поздравляет всех с этим замечательным событием!

    Игра будет представлена в магазинах в трех вариантах:
    джевел-упаковка;

    DVD-BOX в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов «S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля», выпущенным издательством «Эксмо»;

    Коллекционная картонная коробка с руководством пользователя, сборником рассказов и диском с дополнительными материалами, а также эксклюзивным набором, в который входит карта Зоны Отчуждения, светящийся артефакт, бензиновая зажигалка, нашивка группировки, бандана и жетон.

    Помимо установочного диска «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» в каждом издании представлен уникальный пароль для онлайн-баталий.

    «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — официальный приквел культового шутера, который перенесет игрока в 2011 год — ровно за двенадцать месяцев до событий, развернувшихся в оригинальной игре. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны — Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны появляются новые места.
Vtii [22-08-2008 17:50]
В ближайшем магазе за Джевел 600р просят :no)
Че-то пока на приквел такие баблосы тратить не хочется...
KalterS [22-08-2008 18:20]
Я из Питера. Сегодня даже с работы утром отпросился. А ЕЕ НИГДЕ НЕТ!!!. Говорят будет только завтра. Правда, когда домой ехал на Ладожской, в магазинчеке "Кудыкина гора" (в Заневском каскаде) увидел, ан денежков ужо нет. 567 р. стоит.
DинискA [22-08-2008 18:26]
В Барнауле вообще говорят что мол только через две недели будит!! Засада полная!!!!:-(
driverr2 [22-08-2008 18:38]
KalterS те еще повезло я вот в нашем родном питере за 609 взял((((поиграл,игруля супер)
Alex74 [22-08-2008 19:03]
А у нас, в Нижнем, вааще грят что коллекционка будет 27 августа! джевел стоит 499, двд бокс 750 рублёв!!! СТАЛКЕР РУЛИТ!!!!!!
umc [22-08-2008 19:07]
Кто играл - отпишитесь !!!! На моем ноуте с Интел 1,7 сентрино мобилити, 2 Г ОЗУ, ГыФорс 6200 256 Мег на борту ТЧ на средних требованиях летает. ЧН пойдет или бежать за новым железом ?
Alex74 [22-08-2008 19:09]
В общем, удачного хабара под Чистым Небом!!!!!!!!:-beer):-beer)javascript:none(); Настолько рад небу что хоть башкой об стену!!!javascript:none();
Alex74 [22-08-2008 19:11]
Еще 5 дней! Надеюсь игруха класс!
WereWolf [22-08-2008 19:27]
2 Ob1ivion
а где ты нашел ?
Metroid [22-08-2008 19:35]
Сталкеры всех с чистым небом!
И побольше хабара!
Даеш новых аномалий и новых монстров!
Крутого AI конечно и артов новых побольше Ура!:-cool)
SturmBot [22-08-2008 19:39]
У нас ( в Латвии ), как я понял... не будет ещё долго. Придется ждать. Хотя и есть большое желание скачать ( у нас всегда так... скачать можно раньше, чем купить, иногда доходит до разницы в месяц-полтора ). :-(
Fisher Gang [22-08-2008 20:02]
Приколите я живу в селе епт :) и я уже купил ЧН, и гамаю. Не понимаю почему в городах, а самое главное больших ну и не очень вы не можете купить. Бред....&P . Тока кароче эт оуже не тот Сталкер жаль..........8-(
+S.T.A.L.K.E.R+ [22-08-2008 20:04]
Сталкеры! Отзовитесь на это сообщение! Скажите пожалуйста! Кто живёт в Москве - тот может мне сказать есть ли там Интернет магазины где продают Сталкер Чистое небо ( Коллекционую версию ). Скажите пожалуйста! Если есть то напишите на какой улицы со скольки работает и до скольки работает и сколько стоит. Помогите пожалуйста! Я сколько писал и не отзывались :-(
+S.T.A.L.K.E.R+ [22-08-2008 20:05]
А какой это Сталкер?
piranja7 [22-08-2008 20:17]
[passage] и че???
Уицилопочтли [22-08-2008 21:02]
УРРААААААА!
Sub Zero [22-08-2008 21:54]
А вот в Минске вышло ещё вчера, тоесть 21-го. Интересно...:-P
[passage] [22-08-2008 21:57]
piranja7: да нет... ничего... расслабься...
Riddick - StalkeR [22-08-2008 22:16]
Ребята, какие системки надо штобы хрошо всё играло????
БАКИНЕЦ [22-08-2008 22:26]
Я обошел все магазины в Баку сталкер завезут тока через месяц а может даже дольше ждать прийдеться (((((((
Те кто купил эту игруху может скрины пришлете