Пользователей: 1
Гостей: 1237
Всего: 1238

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 22-08-2008 11:07 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  234  
 
    Сегодня состоялся официальный российский релиз долгожданной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — официального приквела культового шутера компании GSC Game World. Команда Stalker-Portal.ru поздравляет всех с этим замечательным событием!

    Игра будет представлена в магазинах в трех вариантах:
    джевел-упаковка;

    DVD-BOX в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов «S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля», выпущенным издательством «Эксмо»;

    Коллекционная картонная коробка с руководством пользователя, сборником рассказов и диском с дополнительными материалами, а также эксклюзивным набором, в который входит карта Зоны Отчуждения, светящийся артефакт, бензиновая зажигалка, нашивка группировки, бандана и жетон.

    Помимо установочного диска «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» в каждом издании представлен уникальный пароль для онлайн-баталий.

    «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — официальный приквел культового шутера, который перенесет игрока в 2011 год — ровно за двенадцать месяцев до событий, развернувшихся в оригинальной игре. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны — Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны появляются новые места.
Spartanetz [25-08-2008 12:01]
Полностью согласен!!!! Стока бабла выложил за такое Г!8-)8-)8-)8-)8-) Таких глюков я не видел ни в одной игре!!! Позор разработчикам!!!!!!!!!!!!!!!!:ary():ary()
Ativa [25-08-2008 12:46]
Посмотрел что пишут адекватные люди, и понял - покупать не буду. Не хочу поддерживать разработчиков, которые на рекламу тратят больше денег, чем на разработку игры.

Как сказал кто-то: "Русские - не бета-тестеры. Русские - альфа-тестеры. Бета-тестерами будут украинцы."
Tomas [25-08-2008 12:48]
Успокойтесь я уже сам успокоился но зачем разработчиков ругать они для вас сталкеры старались...Кстати я жду патчей и сталкер в украине думаю сходить посмотреть есть чтонибудь кроме пиратки на рынке...
Э сорри за мой пост там де я злился друзья душу затравиле во дворе у всех пиратки вот и разазлился сорри росия...
Ну ладно сталкеры на штурм чистого неба!!!:coman:grazypilot:
VashTheStampede [25-08-2008 15:10]
Что меня больше всего прикалывает- так это то что выпустили игру- а компанию пройти не возмоно) как и попасть в этот Хваленый город люков и вылетов Лиманск!
ждем 2ого патча чтобы хотябы игру можно было пройти!
frion [25-08-2008 16:01]
интересно вот что, если преобрести игру месяца через два она будет уже в норме, потому что сейчас всё моё намеринье купить колекционку развеялось.
frion [25-08-2008 16:22]
я имел ввиду через пару месяцев ига в продаже уже будет поправлена?
ksu74 [26-08-2008 01:12]
ну может пираты расстараются и поправят.
хотя сомнительно.

я уверен патчики посыпятся как из рога изобилия. а то игруха провалится в продаже.
veless [26-08-2008 01:28]
Камрады дайте серийник плиз.
frion [26-08-2008 08:30]
по моему, как я понимаю, косяк в самом движке.
Alien_IK [26-08-2008 08:54]
:lol)Короче...Играю...Косяков нет...Но...Первое впечатление...Шок...Гора родила мышь...Второе впечатление...Еще хуже чем первое... Неужели разрабам не понятно, что мы год проиграли в сталка и привыкли и к интерфейсу и к управлению..На фига, спрашивается, менять клавиши быстрого сэйва и загрузки? Но это мелочь... Я обожаю бархатистый и уникальный голос Сидоровича и его лукавую фэйсу... Это то зачем менять? Ушла тревожная и напряженная атмосфера ТЧ...Зайдите в инвентарь...Полный отстой... Какие то манометры со стрелками... Расположение сеток под оружие и инвентарь-ужасное... Навигация-отвратительная... Такое ощющение, что старая команда в создании игры не участвовала... И прикольный вкладышь от 1С!!! Типо-отправте анкету и вы всегда сможете получить консультацию специалиста по телефону! Вот сижу я под обстрелом в зоне... И звоню бесплатно консультанту... Убивают!!! Что делать???
VladKir [26-08-2008 15:41]
&PНе особо пародавло Чистое Небо...глюков нет(у мну по крайней мере не было). графика супер..но почему то пропала атомсфера первого сталкера,теперь он.... не такой страшный как раньше, в основном один шутер. прошел до конца игру..Буду ждать Сталкера 3 &P
demo13 [26-08-2008 16:05]
Зона какаята уже не такая
ccergg [26-08-2008 20:23]
у мну есть сталкер чистое небо в Донецке сегодня купилллл кодекционое издание аааааааааааааааааааааааааааааа иду за хабаром аааааааааааааааа в донецке завтра будет завос Сталкеры всех с этим праздником пошли за хабароммммммммммммм крякнем прозрачненького аааааааааааааааааааааа урааааааааааааааааааааааааа
Avenk@sT [26-08-2008 23:44]
УРА
Веталь [27-08-2008 12:58]
:-cool):-cool)Это не ЧН Г! Это вы тупите! Игруха ухуенная! :-cool):-cool):-cool):-cool)
Tomas [27-08-2008 19:37]
:coman:lok5) Я зомбируюсь если я не получу сталкер я несмогу жить дальше.
ААААААААААА ОН ЗАВТРА!!!
Так потерплю до сталк............(Умер в ожидании(Ничего сейчас немного до сталкера осталось такчто разряд))
Сталкер выброс в украине завтро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх...Помойму я стал флудером(сорри за оффтоп)...
vlad-stalker [27-08-2008 19:43]
tak xo4u poigrat no deneg net
Azatot [27-08-2008 21:16]
А в Донецке ужо седни и коллекционка, и простой... я вчера еще его со склада забрал;-) )))
Tomas [28-08-2008 10:28]
КЛАСС ОН У НАС В УКРАИНЕ!
Надобы купить я не выдержу...(разряд)
Он рядом!Кстати у нас в крамоторске уже чистое небо а ане грязное наверное небо тоже подготовилось к ЧН!!!!!
Tomas [28-08-2008 12:02]
Ура отец купил мне сталкер чистое небо!!!
Только я незнаю пиратка это или лицензия потомучто он мне ещо не принёс стлакер чистое небо...