Пользователей: 1
Гостей: 672

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 22-08-2008 17:01 Автор: GSC Game World  Leks  506  
 
    И хотя по не зависящим от разработчиков причинам, выход игры на разных территориях незначительно растянулся во времени, это не помешало вовремя подготовить патч версии 1.5.03, вмещающий в себя целый ряд корректировок в баланс игры, игровой процесс, существенно улучшена оптимизация.

    Также мы рады сообщить о запуске первых в СНГ игровых серверов «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо», где вы сможете сразиться с другими сталкерами на новых многопользовательских картах. На серверах будет установлен последний патч 1.5.03, по этому для игры вам необходимо обновить игру до этой версии.

» Скачать патч [43 Mb]
vdebriah [23-08-2008 17:48]
вылетает на болоте регулярно...... обидно. и вообще по моему перемудли-в пда хрен разберёшься....:gamer:
Колян Муха [23-08-2008 17:56]
Прально так и нада!Я про ПДА(КПК)надо тока привыкнуть!Кажется что играеш в почти новую игру!Это оч радует!Я кстати уже освоился!Да уж игруха оч удалять!Целый день играл на болоте!
Ктонить болотную тварь встречал,,?
comandos [23-08-2008 18:07]
а кто вообще встречал болотную тварь? ато я не видел
Йа мишка [23-08-2008 18:23]
Только прошёл игру конец так сеюе.На болоте болотную тварь невидел.Будет дальше.Притоом глюкнутая.
рома1981 [23-08-2008 18:37]
сталкеры!! не выйти с болота--на южной баже чувак говорит пошли но никуда не ведет! ни на кордон ни на базу ЧН. играю с патчем! у кого было такое??
piranja7 [23-08-2008 18:43]
разблокировали.... на пару часов!
dark stalker [23-08-2008 19:01]
65. Разместил sssr 2008-08-23 01:49
DX10 добавляет эфекты а не улучшает графу например когда идёт дождик то вода стикает по поверхностям появляються лужи и тд. И вобще как ты поставил 10-тый дх на ХР ?
piranja7 [23-08-2008 19:07]
dark stalker в инете давно выложен Дир10 для ХР. да еще и прога есть для переключения с 9-го на 10-й... могу ссылку дать
666cyberdemon666 [23-08-2008 19:18]
короче ставить не буду...
Сеня_Лютый [23-08-2008 19:29]
не знаю качать патч или нет... игру прошел без него
боюсь на моём компе (Pentium D 2.95 Ghz, 1GB RAM, NVIDIA GeForce 7300 GS 512Mb) тормоза будут с патчем :dry:
piranja7 [23-08-2008 19:35]
тю, блин.... а был белый фон и обычный шрифт в разброс!
Фантом [23-08-2008 20:23]
Object not found!

The requested URL was not found on this server. The link on the referring page seems to be wrong or outdated. Please inform the author of that page about the error.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.
Error 404
cs.stalker-game.com
Sat Aug 23 18:24:36 2008
Apache/2.2.6 (Unix) PHP/5.2.5

Кто-то бомбит GSC???
Спорю что украинец!
У них локализация через пять дней!
piranja7 [23-08-2008 20:28]
ага! так значит это не у меня глюк!!! все-таки не ошибся!
Mullen [23-08-2008 20:29]
А может просто вся игра на цд ни влезла и чтоб ниделать 2 двд, все что нивлезло, они додадут в виде патчей...??
piranja7 [23-08-2008 20:33]
Mullen в любом случае разрабы - гады!
dark stalker [23-08-2008 20:49]
131. Разместил piranja7 2008-08-23 20:07
знаю мне програмист предлогал ставить дх 10 когда видюху новую ставил но я думал это платно)
Кинь плиз ссылку в ПМ))))
piranja7 [23-08-2008 21:07]
dark stalker на твой электрон.адрес скинул....
Альтаир ОС [23-08-2008 21:10]
НУ ВЫ дураки ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ знак уберите а то блин сайт бомбят(д********)
Сайт блин взломали (сожги свой мозг)
Heliommer [23-08-2008 21:11]
it was a really good idea from the makers. :clapping